последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как правильно выбрать подрядчика при строительстве дома?


Как правильно выбрать подрядчика при строительстве дома?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я тоже посмотрел, очень банями впечатлился. Там такие есть, что одному/двоим прямо в бане жить можно. На втором этаже. Но лучше, конечно, как и положено, для отдыха использовать верхний этаж. А с усадкой что? Долго ждать её?

32

Я что-то не поняла, они совсем, что ли, без предоплаты работают?

33

Иван, если весной-летом строиться - год ждать, осенью-зимой - полгода.
Payty, да, совсем без предоплаты. Меня это тоже удивило, но и порадовало - с гарантией получается.

34

А зимой холодно не будет?

35

Да ну вы что! Холодно, как же! Там такие брёвна толстые, что я не думала никогда, что такие деревья бывают. И укладывают их как-то хитро, что ни одной щёлочки нет.

36

Ну, как достроите, пригласите в гости, посмотреть. Я аж загорелся баню себе в Лесном массиве заказать.

37

есть еще эти товарищи. Они предлагают самостоятельно сделать смету на ремонт. думаю после достройки вам понадобится для ремонта и дизайна

38

мне кажется как ни выбирай, с стройкой всегда проблемы как ни крути((

39

есть вариант нанять технадзор который будет смотреть за вашей стройкой и строителями. и не возникнет прооблем


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как правильно выбрать подрядчика при строительстве дома?