последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Подскажите, из чего можно соорудить беседку?


Подскажите, из чего можно соорудить беседку?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, из чего можно соорудить беседку?

2

Из поликарбоната или блокхауса. Выходят очень красивые)))

3

Я себе хочу соорудить беседку из стекла. На одном сайте подсмотрел проект и описание. Основной плюс заключается в том, что сидишь себе отдыхаешь в беседке, а в это время светит солнце или капает дождик. Как вам такая? http://u-bk.ru/products/gazebos/ Только обязательно хочу затонировать  с солнечной стороны.

4

Можно сделать беседку из досок.

5

Беседка на даче это замечательно! У нас дача появилась год назад и до беседки все руки никак не доходили. Все таки хорошая беседка стоит дорого и муж решил сам ее сделать из подручных средств, как говорится, но только сразу встал вопрос о крыше. Подумали мы и реши просто купить лист поликарбоната. Это очень демократичный по стоимости и симпатичный материал для навеса, я скажу. Так что все, кто думает из чего бы сделать беседку, что бы вышло подешевле, то делайте самим. А крышу можно сделать и из поликарбоната, есть кстати хороший магазин http://поликарбонат26.рф у них огромный выбор такого материала и цены отличные, рекомендую заглянуть.  

Отредактировано Maria Maria (2018-01-13 14:09:21)

6

Лучший материал для беседки конечно дерево, к нему приятнее всего прикасаться. А дизайн это уже кому какой нравится.

7

Уличная мебель https://arbero.ru/product-category/ulichnaya-mebel из этого интернет-магазина обошлась нашей организации не дорого. Мы покупали две беседки для детского лагеря. Но это было в прошлом году. Они простояли все сезоны и не испортились никак. Поэтому в этом году было принято решение взять еще! Уже оформляем заказ.

8

Поликарбонат  - это, конечно, круто и звучит стильно, да только дороговасто выйдет. беседка 3 на 4 метра для коттеджа, дома дачи или куда угодно ещё. классика по материалам - дерево, которое можно дополнить элементами ручной ковки из стали. по ссылке https://besedka.guru/vidy/besedka-3-na-4.html есть чертежи, схемы, советы и пошаговая инструкция для возведения такого сооружения своими руками - можете воспользоваться.

9

У нас не так много места на даче, чтобы можно было установить стационарную беседку. Но мы нашли выход: купили на сайте mobile-tent.ru шестигранный шатер диаметром 6 м https://mobile-tent.ru/shatry-i-navesy/ … ye_shatry_ и раскладываем его когда захотим.

10

Малька написал(а):

Подскажите, из чего можно соорудить беседку?

У нас на даче беседка из поликарбоната, отличный материал для беседки. Муж, кстати сам её делал, поликарбонат заказывали тут https://polikarbonat.net.ua/monolitnyj-polikarbonat/ если интересно то выглядит она примерно вот так https://polikarbonat.net.ua/wp-content/uploads/2017/05/lexan-trnava-05.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Подскажите, из чего можно соорудить беседку?