последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто оформлял вид на жительство в Австрии?


Кто оформлял вид на жительство в Австрии?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто оформлял вид на жительство в Австрии? Поделитесь опытом.

2

Я только рассматриваю это как вариант. Читаю много разной информации, советуюсь со специальными уполномоченными органами. Я так поняла, что, оформить паспорт Австрии вполне реально, если вы в течение 6-10 лет тщательно соблюдаете миграционные требования, участвуете в общественной и социальной жизни страны, приобретаете здесь недвижимость, ваши дети посещают австрийские детсады и школы и т.д. И в целом вы демонстрируете местным властям готовность стать частью государства. Можно много интересного почитать здесь http://immigrantinvest.com/blog/residen … n-austria/

3

Заявителю нужно предоставить документы, доказывающие, что он финансово независим и сможет полностью обеспечивать свою семью во время проживания на территории Австрии.

4

Интересно.

Отредактировано Малька (2016-03-27 17:50:11)

5

Ой, вот эта морока с документацией и отпугивает больше всего при покупке жилья за границей. А так вот хочется квартирку у моря, тем паче, что как пишут тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1805 , в той же Болгарии или Турции совсем недорогие. Но вот все эти ВНЖ, ПМЖ и прочие Ж так отпугивают.

6

Я только рассматриваю это как вариант. Читаю много разной информации, советуюсь со специальными уполномоченными органами.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Кто оформлял вид на жительство в Австрии?