последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Блокировка торрент трекеров опрос


Блокировка торрент трекеров опрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как Вы Относитесь К Блокировке Торрент Трекеров?
Положительно, правообладатели правы.

0% - 0
Не поддерживаю блокировку, правобладатели "жадные упыри

100% - 2
Не в теме, не качаю ничего с торентов

0% - 0
Сколько не блокируй, а скачивать все равно будут, право

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Свободное распространение информации не остановить!

0% - 0
Нужно ввести штрафы за скачивание как за рубежом.

0% - 0
Здесь нет верного варианта

0% - 0
Голосов: 2

1

Многие слышали о развернувшейся в последнее время ( совпадшее еще и с кризисом) борьбе против нелегального скачивания контента ( фильмов, книг, музыки..)
Правобладатели добились блокировки известных торент теркеров, в частности Рутрекер и Руторг, помощник президента по интернете сравнил правообладателей с "жадными упырями". Однако министр связи призвал "бить по морде" тех кто скачивает бесплатно платный контент и ему все равно что у многих может не хватать денег чтобы покупать дорогие диски и ходить в кинотеатры.
Да и другой вопрос, скажем если мне продадут некачественный товар, я могу потребовать возврат денег, а если фильм или книга окажутся некачественными. то ведь деньги никто не вернет, скачивая отечественные фильмы, я большинство тут же удаляю, они неинтересны, самый лучшие фрагменты показаны в трейлерах.
Лучше бы научились создавать качественные материалы.
А как вы относитесь с борьбой против пиратства?

2

Похоже опрос никому не интересен, а так хотелось узнать чье нибудь мнение, кроме своего.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Блокировка торрент трекеров опрос