последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Наливные полы. Кто что слышал?


Наливные полы. Кто что слышал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю ремонт и пришло время выбирать напольное покрытие. Наткнулась в интернете информацию про наливной пол, прочитала о его уникальных свойствах http://artpol39.Ru/actions/monochrome. Кто что думает по этому поводу?

2

Наливные полы или 3D полы очень классно смотрятся, в 3D полах создают самый невероятные эффекты, это отличная альтернатива классическим полам.

3

Сходила посмотреть на образец - очень была поражена реалистичностью. Однозначно буду теперь ставить!

4

Мы для пола выбрали ламинат, тут главное покупать хороший, и главное укладкой паркета и ламината должны заниматься специалисты. Мы например когда заказывали ремонт в Московской квартире обращались в компанию ГК Фундамент remont-f.ru , они предоставляют услуги ремонта , могут выполнить ремонт квартиры под ключ,работают быстро, и качественно. Нам очень понравилась их работа, всё идеально, от пола до потолка, они используют только качественные материалы, а не пытаются сэкономить в ущерб работе.

5

Мы недавно выбрали ламинат и именно производства компании AGT. Качество ламината прекрасное, 33 класс, влагостойкий, матовый,  ламинат agt альпы нам больше всего он понравился,  цвет светлый, а у нас северная сторона. Рекомендую посмотреть на сайте интернет-магазина ЛАМИНАТ AGT, есть доставка, и цена приемлемая, новичкам есть скидки 3%.

Отредактировано Lalilu (2022-06-18 19:30:06)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Наливные полы. Кто что слышал?