последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Готовим просто и вкусно!


Готовим просто и вкусно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется чего-то необычного и вкусного. В такой ситуации на помощь всегда приходит интернет, но не всегда есть все необходимые ингредиенты. Мне очень понравился кулинарный сайт "фоторецепты" , своими  простыми рецептами с пошаговыми фото. Многими блюдами уже удалось удивить родных. Все блюда из простых и доступных продуктов, но есть очень оригинальные идеи подачи. В общем присоединяйтесь, будет вкусно, а главное доступно.

2

А я  бы очень  хотела  научится  готовить лапшу  wok... слышала  для  этого   нужна  специальная  сковородка.  Может  кто то  подскажет рецептик  если знает))   Мы   всегда  заказывали  ее  с  этого ресторана  https://msk.farfor.ru/lapsha/  Но думаю  пришло время научится  готовить ее  самой

3

У меня так много техники в доме, но не всегда я ею пользуюсь, но как оказалось зря. Хлебопечка мулинекс это чудо, так удобно в ней готовить тесто для пирожков или печь вкусный хлеб. Кстати, рецепты домашнего хлеба и выпечки я вот тут нашла http://dachadecor.ru/udachnaya-vipechka … e-retsepti.  Почему я раньше ею не пользовалась не пойму)

4

А я люблю пироги с вишней. И как традиция пеку еще с капустой

5

Ох уж эти пироги. У нас тоже традиция печь пироги с капустой. Всю жизнь с этой капустой пекла наша бабушка. Как вспомнишь тот самый вкус,так слюнки текут. А с рыбой так вообще самый любимый. Не так давно нашли новый рецепт пирога с капустой на https://academy.oetker.ru/pirogi/ и знаете, что скажу, такая вкуснятина получилась. Даже напомнил тот самый вкус из детства, такой воздушный и классный. Попробуйте и точно не пожалеете.

6

Безумно люблю готовить, стараюсь каждый раз своих домочадцев побаловать чем-то новеньким и вкусненьким. Буквально сегодня на polzaili.ru нашла массу новых рецептов. Также узнала много интересных фактов о гастрономических праздниках и событиях.

7

Если любите экспериментировать, то советую пробовать изменять классические блюда меняя специи к курице или рыбе. Пробуя новые приправы блюда совершенно изменяют свой вкус. Я сама совершенно недавно узнала и не могла представить, что выбирая другую приправу, получается совершенно иное блюдо, необычное, но при этом очень вкусное.
http://s7.uploads.ru/t/rQUNP.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Готовим просто и вкусно!