последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы


Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Можно и к Глуховой записаться, работает она там же, работы ее можно посмотреть в галерее, она делает качественно. Плюс в студии используются качественные пигменты, поэтому  татуаж хорошо ложится. Плюсы студии в том, что там все правила гигиены  соблюдаются. Это не на кухне у  подруги брови делать. Тут ничего не занесут, все  стерильно.

92

Тут во многом дело вкуса еще, конечно, можно зайти в галерею студии https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ и там уже более конкретно посмотреть и выбрать, чьи раблоты вам больше  понравились, ну а дальше уже  и на расценки мастеров смотреть можно. Они же все разные. Но могу сказать, что у Инги Бабицкой  в  стоудии все мастера сильные.

93

Vaneeva написал(а):

Тут во многом дело вкуса еще, конечно, можно зайти в галерею студии https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ и там уже более конкретно посмотреть и выбрать, чьи раблоты вам больше  понравились, ну а дальше уже  и на расценки мастеров смотреть можно. Они же все разные. Но могу сказать, что у Инги Бабицкой  в  стоудии все мастера сильные.

Я делала тауаж бровей у мастера Олеси, мое фото даже в галлерее есть, и знаете, кажется, что на фото все идеально, но в жизни даже еще лучше! Я осталась очень довольна, не больно, профессионально, приятно, качественно.

94

Девочки, а вы когда шли делать татуаж, четко понимали, что хотите? Или вам мастер подсказал как лучше, какая форма цвет, техника? Я вот смотрю в галлерее у Инги Бабицкой, очень нравится пудровое напыление, но пойдет ли оно мне, если нет, подскажет ли мастер, что лучше что-то другое?

95

Darindin написал(а):

Девочки, а вы когда шли делать татуаж, четко понимали, что хотите? Или вам мастер подсказал как лучше, какая форма цвет, техника? Я вот смотрю в галлерее у Инги Бабицкой, очень нравится пудровое напыление, но пойдет ли оно мне, если нет, подскажет ли мастер, что лучше что-то другое?

Мне кажется мастер всегда подскажет как лучше. Он же профессионал, ему виднее. Но это не значит, что нужно идти на процедуру не вооружившись знаниями о различных техниках. Мне в студии Инги Бабицкой  делали бровки. Результат радует, вышло красивенько.

96

Darindin написал(а):

Девочки, а вы когда шли делать татуаж, четко понимали, что хотите? Или вам мастер подсказал как лучше, какая форма цвет, техника? Я вот смотрю в галлерее у Инги Бабицкой, очень нравится пудровое напыление, но пойдет ли оно мне, если нет, подскажет ли мастер, что лучше что-то другое?

Пудровое напыление действительно смотрится эффектно. Инга Бабицкая очень опытный специалист. Поэтому не бойтесь, она вам подскажет что именно будет наиболее красивым для вас. У нее нет одинаковости, к каждому ищет индивидуальный подход. Знаю это, т.к. обращаюсь в ее салон «Преображаю» уже несколько лет.

97

До сих пор я нередко сталкиваюсь с мнением, что «нормальному» мужчине перманентный макияж не нужен. Однако услугами мастеров по перманентному макияжу пользуются многие бизнесмены и политики, руководители различных организаций и даже спортсмены. Вот и я задумался над тем чтобы подкорректировать свои брови с помощью таттуажа.

98

Krasotyle4ka написал(а):

Я начинающий мастер перманентного макияжа и хочу купить себе настольную лампу для работы светодиодную, так как от обычной люминесцентной у меня болят глаза. Какую модель, фирму посоветуете выбрать?

Да, сейчас многие мастера бьюти-индустрии выбирают для работы светодиодные светильники. У люминесцентных ламп высокая частота мерцания света, а светодиодные лампы в этом плане более безопасны. Также синий свет от искусственных источников света оказывает негативное воздействие на сетчатку глаза, ухудшает память, вызывает бессонницу и депрессию.
Поэтому советую обратить внимание на светодиодные лампы для точной работы. Например фирмы Color (у них есть две вариации: модель Q-II с регулировкой теплоты света и Q-I - имеет только холодный свет). Я выбрала себе Q-II - в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра тот самый вредный синий свет), вообще лампа даёт равномерный свет без теней, что очень важно для качественного татуажа. Тут подробнее - https://colorlight.ru/

99

Vaneeva написал(а):

Тут во многом дело вкуса еще, конечно, можно зайти в галерею студии https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/ и там уже более конкретно посмотреть и выбрать, чьи раблоты вам больше  понравились, ну а дальше уже  и на расценки мастеров смотреть можно. Они же все разные. Но могу сказать, что у Инги Бабицкой  в  стоудии все мастера сильные.

Я сначала  по галерее пробежала взглядом. Первая мысль была: стоит такая работа явно не малых денег. А потом уже по стоимости прошлась. На мой взгляд, как для Москвы, ценник вменяемый.

100

Лина Ленская написал(а):

Я сначала  по галерее пробежала взглядом. Первая мысль была: стоит такая работа явно не малых денег. А потом уже по стоимости прошлась. На мой взгляд, как для Москвы, ценник вменяемый.

Иной раз даже если дорого, то проще раз заплатить за качественную работу, чем потом тратиться на то, чтобы или свести татуаж, или на исправление, как у меня было. Сводила, кстати у Бабицкой, теперь вот записалась к ней же на татуаж бровей и межреснички.

101

Кисюня написал(а):

Иной раз даже если дорого, то проще раз заплатить за качественную работу, чем потом тратиться на то, чтобы или свести татуаж, или на исправление, как у меня было. Сводила, кстати у Бабицкой, теперь вот записалась к ней же на татуаж бровей и межреснички.

Сделали татуаж? Как вам? Я тоже хотела к Инге записаться, но, на ближайшее время у них все занято, а позже уже переживаю, успеет ли до праздника сойти отек. Но, они обещали перезвонить, если окно появится в эти дни. Вам как вообще, довольны остались результатом?

102

Как по мне можете зпойти на курсы по макияжу, вот школа https://academy.kodi-professional.ru/pe … nyj-makiaz  как вариант для таких обучений есть.Длительность обучения у кажднава курса индивидуальна. Самое важное для вас – это то учебная программа, а также количество практических уроков.

103

ТучкаТ написал(а):

Сделали татуаж? Как вам? Я тоже хотела к Инге записаться, но, на ближайшее время у них все занято, а позже уже переживаю, успеет ли до праздника сойти отек. Но, они обещали перезвонить, если окно появится в эти дни. Вам как вообще, довольны остались результатом?

Мне, наверное, повезло, я к Инге Бабицкой записалась легко. 1 февраля позвонила, 4 февраля в 14.00 была в студии. Мне сделали губы и брови, корочка была, но мастер подсказала какой крем использовать, чтобы прошла быстро. В понедельник уже вышла на работу, все было терпимо. К конце недели, совсем стала красоткой.

104

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS, он просто перевернет ваши представления о химическом удалении! https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/

105

Я тоже думаю о перманентном макияже . Хочу сделать бровки .

106

Марина Кош написал(а):

Я тоже думаю о перманентном макияже . Хочу сделать бровки .

Есть очень хорошая студия татуажа . Вы можете к ним попробовать обратиться и ознакомиться с услугами, которые они там предоставляют . Я у них делала микроблейдинг бровей 2 года назад и по сей день безумно радуюсь его состоянию . Все очень красиво и аккуратно выполнено, лучше мастеров в городе просто не существует чем в их салоне .

107

Советую студию красоты Эстетика Лайн https://estetikaline.ru там работают высококвалифицированные мастера, за красотой обращаюсь только туда!

108

Делала татуаж бровей в студии Инги Бабицкой. Все очень понравилось. Девочки мастера профессионалы, отличные пигменты, качественные, и оборудование хорошее. Проконсультируют, подскажут какой вариант подойдет именно для вас. Делают красиво и безболезненно. Собираюсь прийти еще на татуаж губ. Салон расположен удобно. Цена устраивает.

109

Полина Дмитрова написал(а):

Делала татуаж бровей в студии Инги Бабицкой. Все очень понравилось. Девочки мастера профессионалы, отличные пигменты, качественные, и оборудование хорошее. Проконсультируют, подскажут какой вариант подойдет именно для вас. Делают красиво и безболезненно. Собираюсь прийти еще на татуаж губ. Салон расположен удобно. Цена устраивает.

А я приходила в салон Инги Бабицкой, чтобы удалить чужую некрасивую, неудачную работу. Удаление ремувером, все получилось классно, мне хватило несколько сеансов. Понравилась обстановка, профессионализм мастера.

110

Irina T написал(а):

Полина Дмитрова написал(а):

    Делала татуаж бровей в студии Инги Бабицкой. Все очень понравилось. Девочки мастера профессионалы, отличные пигменты, качественные, и оборудование хорошее. Проконсультируют, подскажут какой вариант подойдет именно для вас. Делают красиво и безболезненно. Собираюсь прийти еще на татуаж губ. Салон расположен удобно. Цена устраивает.

А я приходила в салон Инги Бабицкой, чтобы удалить чужую некрасивую, неудачную работу. Удаление ремувером, все получилось классно, мне хватило несколько сеансов. Понравилась обстановка, профессионализм мастера.

Тоже удаляла неудачный татуаж ремувером в студии Инги Бабицкой. Классное оборудование. Очень хорошее отношение к клиентам. Салон и сотрудники понравились. Видно, что профессионалы своего дела. Результатом удаления довольна. А я вот пошла в первый попавшийся салон и сделали мне такие жуткие брови, что удалять пришлось, нужно конечно хорошо салон выбирать.

111

Классная студия Инги Бабицкой, профессионалы мастера, всегда доброжелательны. Проконсультируют, посоветуют, как и что лучше сделать, и потом какой уход нужен. Очень хорошая уютная обстановка и месторасположение удобное. Работают только лучшими, качественными пигментами. Я делала пока только пм бровей, но хочу еще губы сделать.

112

Вижу, что девушки уже писали про студию Инги Бабицкой. Отличные мастера, хорошие техники. Я делала брови, записалась на днях пойду на пм губ. Нравится студия, стерильно, уютно. Хорошее отношение к клиенту. Мастер внимательна, делает аккуратно. Конечно же до и после консультация полная. Результат шикарный.

113

Осталась довольна результатами, красивые брови, наглядеться не могу. Прекрасная студия с лучшими мастерами Инги Бабицкой. Европейское оборудование, лучшие материалы, не было аллергической реакции. Индивидуальный подход к клиенту, мастер со мной обговорила все подробности, объяснила как ухаживать потом за бровками.

114

Мне нравится красивый и качественный перманентный макияж. И к сожалению не все студии в Москве могут похвастаться крутыми мастерами. Я делала брови и губы в студии Инги Бабицкой. Мастера настоящие профессионалы, так красиво. Индивидуально подбирают технику. Консультируют от и до. Лучшие материалы и оборудование, полная стерильность.

115

Делала губы и брови в студии Инги Бабицкой. Отличный сервис, настоящие профессионалы мастера. Грамотно консультируют. Индивидуальный подход не на словах. Работа аккуратная, красивая, при том процедура безболезненна. Я очень довольна тем какой результат получился.

116

Мне понравилось, как мне сделали ПМ бровей в студии Инги Бабицкой. Много внимание уделяют клиенту, подробно проконсультируют, все объяснят,как правильно ухаживать теперь на ПМ. Так красиво получились брови, очень аккуратно, безболезненно делают. Хорошая студия, с большим опытом мастера, я рекомендую.

117

Отличный салон Инги Бабицкой, удобное месторасположение и гарфик работы. Очень классные мастера, вежливы, делают все аккуратно и практически безболезненно.У меня такие красивые брови, в восторге не только я. а все мои подруги. Уж это точно показатель 😊

118

В студии Инги Бабицкой настоящие профессионалы. лучшие мастера перманентного макияжа. Я сама делала перманентный макияж бровей и губ.Подруга делала брови и межресничку . Сестра пока только брови, но собирается на губы. Отличные работы, очень красиво и очень аккуратно.

119

Долго не решалась сделать перманентный макияж бровей, боялась, что получится плохо. Когда нашла студию Инги Бабицкой и увидела работы мастеров, то была просто в восторге. Сделала брови, они просто идеальны. Мастер подробно проконсультировала, подобрала технику и оттенок именно для меня. Шикарная студия, отличный сервис, удобное месторасположение. Хочу в следующем году сделать губы. На сайте есть вся подробная информация, кому актуально посмотрите.

120

Независимо от того, делаете ли Вы первые шаги к новой профессии или уже успешно освоили ее и имеете солидное количество постоянных клиентов, довольных вашей работой, можно пройти на  обучение татуажа  kodi-professional. Эта отрасль бьюти-индустрии стремительно развивается наравне с другими, поэтому даже профессионалам Высшей категории нужно быть в тренде новых технологий и материалов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Перманентный макияж в Москве отзывы