последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоели елки, а вам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлом году выдавали на работе бесплатные билеты на елку, сходили с дочкой. Все как-то примитивно и не очень интересно. В этом году хочу сводить ребенка на красивое шоу, только вопрос куда?

2

А мне кажется, елки это традиционно. Мы на елку пойдем.

3

В Лужники на ледовое шоу можно сходить. В этом году «Синдбад и принцесса Анна» будет. Была раньше на представлениях, которые Стейдж энтертейнмент организовывали, никогда не скучала. Откуда они берут идеи представлений, я не знаю, но детям всегда интересно и взрослым.

4

Не совсем понимаю, что значит ледовое шоу? Все на коньках кататься будут?

5

А мне елки не надоели, что в них плохого?

6

Ninfa, ну да, вся сказка на льду. А что вас смущает? Мне кажется, так наоборот интересно и по-новогоднему. Я тут почитала про шоу, поняла, что будут вдобавок цирковые представления, сюрпризы и огромный корабль.

Отредактировано Тилибили (2015-11-28 01:19:54)

7

Елка это традиционно, но все таки можно было бы как-то разнообразить праздник...

8

Я покупала елку на сайте http://www.sadovye-kachelki.ru/iskusstvennyie-sosny/ . Выбирала не очень высокую, но чтобы она была пушистая.  В итоге она оказалась еще пушистее, чем на фотографии. Ребенок был просто в восторге.

9

Была на Молнии, впечатлена выше крыши! В этот раз собираюсь с детьми, им такое в самый раз. Живое, яркое представление, очень современно, не удивительно что Сафроновы собирают залы – в прошлый раз все места были забиты, да и сейчас билетов осталось немного. В их программе собрано все то, чего нам не хватает в повседневности – аромат чуда, загадки, атмосфера праздника. Молодцы, замечательные шоу!

10

Мой ребёнок ещё плохо понимает смысл происходящего, поэтому ходим туда, куда дают билеты.