последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неторжественная роспись!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девчонки такой вопрос. Хотим сейчас с мужчиной просто расписаться, без торжества, гостей, платья, но все родственники кричат, что так нельзя и надо хоть что-то делать. Я не хочу ничего, так как денег совсем мало и по мне так лучше без пышной свадьбы, чем отстой какой-нибудь. Как думаете, если мы сейчас просто распишемся, а через год-два, подсобирая денег, купить платье, заказать фотографа, устроить липовую выездную регистраию, вобщем все круто и красиво. Как думаете хорошая идея, или будет совсем не то?? У кого-нибудь так было?

2

Я считаю, что это просто замечательная, а главное, рациональная идея. Я вот точно также хочу, только без будущего торжества. Лучше эти деньги потратить на жилье и обеспечение будущего ребенка.

3

Добрый день, вот если честно по моему тоже главное любовь, конечна же если деньги есть предпочтительнее отметит, все таки в жизни это бывает один раз. К статьи, несколько дней назад как раз отмечали свадьбу подруги, организовала можно сказать я, начиная с платье, до банкетного зала, все нужные предметы заказала тут, все получилось отлично, все были довольны самое главное. Так что понадобиться помощь в таких делах помогу с радостью.

4

это самая лучшая традиция после 30

5

а я бы тоже так хотела

6

У меня подруга два раза замуж выходила. Первый раз в 18 лет, а второй раз с этим же мужем просто обвенчались, когда обоим по 40 лет стукнуло и отметили вторую свадьбу гораздо пышней, с лимузинами и в шикарных нарядах

7

в любом случае соберете гостей 15-20 как минимум. есть компании которые могут устроить скромный банкет. в любом случае вообще не отмечать - сами потом пожалеете

8

Никого не слушайте и делайте так как захотите, главное чтобы потом, побывав на свадьбе у подруги вы не пожалели о том, что у вас не было платья, фаты и первого свадебного танца!

9

У нас так было, зато мы после росписи отправились в свадебное путешествие под парусом https://argosvadba.ru/services/svadby/r … na-yakhte/

10

Если вы не планируете венчаться - можете через пару-тройку лет устроить венчание и тогда уже закатите пышную свадьбу!

11

Решать только вам. А родственники и друзья пусть просто порадуются вашему решению.

12

Мелодика написал(а):

Решать только вам. А родственники и друзья пусть просто порадуются вашему решению.

Согласна

Отредактировано Flau (2017-10-02 11:07:17)

13

Ну а если вдруг захочется торжества, то можно взять кредит (большой или маленький) не выходя из дома! И получить деньги на карту банка за 20 минут http://www.kredutu-online.org.ua/credit-internet Условия здесь!

14

Решают всегда молодожены, быть торжеству или нет. Скромно так отметить. Потому как считаю, что оплачивать торжество должны сами брачующиеся. Прошли те времена, когда родители женили. Сейчас все делают сами. Сами женятся, сами и платят.

15

Свадьбу отметить никогда не поздно! Если хочется расписаться сейчас, то это нужно сделать)

16

Я выбирала недорогие свадебные платья и выбирала очень долго. То что нравилось, стоило больше 50000, а платья, которые стоили недорого были или ужасного качества, или старомодного фасона. Нашла наконец идеальный варианта на сайте http://www.vesnawedding.ru/nedorogie-svadebnye-platja . Очень хороший салон и широчайший ассортимент, на любой кошелек.

17

Делайте, как считаете нужным, это ваша жизнь и вам решать, что делать. Если есть такое желание, то вперед. А если вы не уверены (раз пишите сюда), то попробуйте ещё раз взвезить все за и против. Это ваша жизнь и выбор делать вам.

18

Да, как отмечать свою свадьбу, каждый сам решает, у нас тоже не много гостей было, самые близкие !
Каждая влюбленная пара старается сделать свою свадьбу незабываемой для гостей, веселой, эмоциональной, романтичной. А  что нужно сделать, какие условия обеспечить, чтобы и гости, и сами молодожены назвали свадьбу идеальной, обо всем этом вот тут и узнаете https://blizosti.net/7-sekretov-idealnoj-svadby/ . Есть 7 отличных советов. Мне понравился - Всем должно быть вкусно ! https://blizosti.net/wp-content/uploads/2019/10/Depositphotos_63380897_s-2019-150x150.jpg

19

Мне такая идея кажется даже очень хорошей)

20

Каждый решает сам конечно, я бы ограничилась загс, и в теплые края.

21

Мне кажется, что это лучший вариант- просто расписать, но зато отравиться в чудесное свадебное путешествие на сэкономленные деньги. Это больше радости принесет и запомнится на всю жизнь. Чем шумное застолье огромной кучи гостей.

22

Бракосочетание тоже должно быть красивым и ярким. Конечно, если планируешь сходить замуж один раз, а не каждую пятилетку мужей менять))Даже просто для себя! Кольца, костюм на женихе, роскошный, как здесь https://rostov.expressbuket.com/povod/svadebnye-bukety букет невесты ростов например, туфли, платье красивое, макияж. А с гостями и пышным торжеством, конечно можно и не затеваться.

23

Я вообще не верю во все эти стереотипы.