последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неторжественная роспись!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки такой вопрос. Хотим сейчас с мужчиной просто расписаться, без торжества, гостей, платья, но все родственники кричат, что так нельзя и надо хоть что-то делать. Я не хочу ничего, так как денег совсем мало и по мне так лучше без пышной свадьбы, чем отстой какой-нибудь. Как думаете, если мы сейчас просто распишемся, а через год-два, подсобирая денег, купить платье, заказать фотографа, устроить липовую выездную регистраию, вобщем все круто и красиво. Как думаете хорошая идея, или будет совсем не то?? У кого-нибудь так было?

2

Я считаю, что это просто замечательная, а главное, рациональная идея. Я вот точно также хочу, только без будущего торжества. Лучше эти деньги потратить на жилье и обеспечение будущего ребенка.

3

Добрый день, вот если честно по моему тоже главное любовь, конечна же если деньги есть предпочтительнее отметит, все таки в жизни это бывает один раз. К статьи, несколько дней назад как раз отмечали свадьбу подруги, организовала можно сказать я, начиная с платье, до банкетного зала, все нужные предметы заказала тут, все получилось отлично, все были довольны самое главное. Так что понадобиться помощь в таких делах помогу с радостью.

4

это самая лучшая традиция после 30

5

а я бы тоже так хотела

6

У меня подруга два раза замуж выходила. Первый раз в 18 лет, а второй раз с этим же мужем просто обвенчались, когда обоим по 40 лет стукнуло и отметили вторую свадьбу гораздо пышней, с лимузинами и в шикарных нарядах

7

в любом случае соберете гостей 15-20 как минимум. есть компании которые могут устроить скромный банкет. в любом случае вообще не отмечать - сами потом пожалеете

8

Никого не слушайте и делайте так как захотите, главное чтобы потом, побывав на свадьбе у подруги вы не пожалели о том, что у вас не было платья, фаты и первого свадебного танца!

9

У нас так было, зато мы после росписи отправились в свадебное путешествие под парусом https://argosvadba.ru/services/svadby/r … na-yakhte/

10

Если вы не планируете венчаться - можете через пару-тройку лет устроить венчание и тогда уже закатите пышную свадьбу!

11

Решать только вам. А родственники и друзья пусть просто порадуются вашему решению.