последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Новогодние праздники за границей.


Новогодние праздники за границей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Приближаются новогодние праздники и пора уже подумать о том, в какой стране их провести. В России я не хочу встречать Новый год и подумываю об Италии. Конечно, хорошо было бы попасть на католическое Рождество 25 декабря. В это время города украшаются красочными гирляндами, открываются большие ярмарки, у всех праздничное настроение. Даже в магазинах проходят рождественские распродажи вещей, что очень выгодно. Вообще, в Италии принято вручать подарки на Рождество, а не на Новый год. А вы уже решили, в какой стране будете отдыхать на новогодних праздниках?

2

Да, мы уже решили. Мы нашли горящий тур на Доминикану на http://www.kudaexat.ru/country/dominican/tour и решили отправиться в конце месяца туда. Там, в принципе, тоже страна католическая, так что и отпразднуем их Рождество и наш Новый Год. Надеемся будет интересно, ибо никогда не праздновали в такой среде.

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Новогодние праздники за границей.