последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами


Конфликты на Мамке - делайте выводы сами

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

И форумов создалось масса, но только один не дает покоя.
Потому что он интересен. И не важно, сколько там пользователей (если убрать всех рекламщиков на Мамке и все пустые ники для голосования, то тоже имеющихся можно уменьшить на половину), главное. что там интересные люди. Они разные, и всех любить нельзя, но почти каждого есть за что уважать. И цель их нахждения там вовсе не выложить фото на страничку с новыми туфлями и рисунком ногтей.
  Там все дополняют друг друга.
И ты это знаешь ;)

122

Дамы, проходил мимо и меня привлекла эта тема.
Создается впечатление, что у сидящих здесь пользователей, мания преследования. Вам везде мерещится один и тот же человек...

Не совсем вник в суть конфликта, но могу сказать одно, попроще надо быть, потому что это интернет и практически все мы здесь лишь виртуальные личности. Лишь некоторым удается пообщаться в реале...

Будьте добрее друг к другу, помиритесь, попытайтесь разобраться в причине конфликта, примите друг друга такими, какие вы есть, и увидете, жизнь в интернете станет для вас более привлекательной. Если не сможете, то подумайте - у вас есть цель в жизни, вы растите детей, у вас есть мужья, думайте о них в первую очередь, а не занимайтесь бессмысленными разборками. Оскорблением друг друга вы ни чего не добьетесь. Каждый останется при своем мнении. Хотя... если вам больше не чем заняться...

Это вам, милые дамы
http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/flowers19.gif

123

Михаил написал(а):

Дамы, проходил мимо и меня привлекла эта тема.
Создается впечатление, что у сидящих здесь пользователей, мания преследования. Вам везде мерещится один и тот же человек...

Не совсем вник в суть конфликта

Очень вы "михаил" напоминаете РОМАНА!!!   :yahoo

Отредактировано ольга (2006-02-12 00:33:02)

124

вы сами себе противоречите. вы хорошо знакомы с Мамкой, чтобы оскорблять ее?

Здесь обсуждаются конкретные поступки администрации Мамки.

Советую почитать статью о Мамке и ее мальчишках на первых страницах журнала "Растим Ребенка". Обзавидуетесь! а вы как были неудачницами, такими и останетесь. ваш удел - сидеть на подобном безмозглом форуме до самой пенсии и точить лясы.

Завидовать тебе не в чем. У каждой изнас есть самые лучшие дети и мужья.
И между прочим, еще вопрос - КТО из нас неудачница!

А вообще, "михаил" прав в одном.

у вас есть цель в жизни, вы растите детей, у вас есть мужья, думайте о них в первую очередь, а не занимайтесь бессмысленными разборками.

Эти выяснения отношений становятся бессмысленными. Каждый сделал (или не сделал) для себя выоды.
Бог с ней, с Мамкой. Пусть она остаётся со своми тараканами. Ей жить с ними, а не нам. От того, что мы ей всё это высказываем - ровным счётом ничего не изменится. Остаётся только надеяться, что администрация Мамки что-то вынесет для себя из этого конфликта, если не хочет, чтобы с форума продолжали уходить люди.

125

10 Nov 06, 10:31
Снежка*:

Прикинь, Олькин, один дегенерат по имени Доктор только что угробил подчистую 10 листов записей в моем дневничке... конченный... хотя я слова плохого в их сторону не сказала

126

Администрация форума Мамка в лице Doctor проявила большую трусость и тупость, удавлив подчистую все записи из моего дневника, не дав даже возможности их сохранить. Я считаю это, по меньшей мере, свинством. А учитывая, что ни одного плохого слова в адрес форума мною сказано не было, то и подавно. И все это только из-за того, что у меня есть форум схожей направленности??? Извините, но это же бред?!! Что-то говорить админам по этому поводу бесполезно, т.к. на форуме действует две точки зрения - Таня+Доктор и неправильная. Все, кто имеет что-то против "правильного" мнения, попадают в черный список. Я думала, у этих людей есть голова на плечах, но увы, в очередной раз своими действиями они доказали, что слабы, что боятся конкуренции и что будут всех давить и затыкать всем рот. В общем, делайте выводы. Удачи! Вряд ли мне дадут еще хоть слово написать на Мамке, посему прощаюсь в аське. Буду интересна - вы знаете, где меня искать!

127

Столько времени прошло... Делать им нечего?! Заморочки какие у людей то. А как мотивировали ?

128

Кстати, 2-3 дня назад Таня забанила еще 23 ново-осенних мамочки. Маразм крепчал.

129

MyLADY написал(а):

Кстати, 2-3 дня назад Таня забанила еще 23 ново-осенних мамочки. Маразм крепчал.

нДА... дОБАВИТЬ НЕЧЕГО. пО МОЕМУ ЕЙ ПРОСТО НРАВИТСЯ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ЭТАКОЙ ВЛАСТИТЕЛЬНЕЦЕЙ. Сорри за мой капс.

130

Н-да, вот и расплата пришла...

Неужели при разводе так детей делят - одного маме, другого папе???

131

Да у них уже все нормально, уже сошлись, правда не знаю на сколько)) По мне если мужчина себя ТАК проявил - то...

132

Юль, это их семья и их жизнь. Надоело уже обмусоливать. Не понимаю, зачем это вообще выносить на всеобщее обсуждение, что за показуха :(

133

Ну так они сами же это выносят. Смех да и только - расстанемся, потом удаляют, расстались, опять удаляют.
А мы кто - обыкновенные обыватели)))))))))

134

Мастера черного пиара?  :rofl:   :rofl:   :rofl:

135

Ну типа не черного пиара, а черного обсуждения. Нет ничего приятнее для русского человека чем обсудить другого!  :lol:  Это ж наша национальная забава   :lol:

136

Jill
Ага я помню как один раз в городе перкрыли движение чтобы дороги покрасить, так пошли такие слухи и договорились, что это пути отхода Кучме организовывают на запад

137

Ну, только дай поболтать. Дайте тему - а обьяснение мы сами найдем)))))))))))))

138

)))

139

Ой, девчата и ребята!!!!!!!!!!!!!! РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказывается, мы с вами практически в одной колыбели выросли! Только вы, как оказалось, отпочковались от мамки.ру, а наш форум родился, когда нас (группу из нескольких человек) турнули с форумка (это второй форум мамки и доктора). И мы тоже большой ложкой, я бы даже сказала, половником, хлебнули того дерьма, что вылили на нас админы мамки/форумка/русмамы мамка и доктор.
Так что мой респект вам, товарищи!!!

Отредактировано Shvetka (2008-02-04 17:17:11)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами