последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами


Конфликты на Мамке - делайте выводы сами

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Часть первая - глазами Энеи:

Дня доброго!
Это Тиранка.

Заранее извиняюсь за флуд, но по-другому вероятность того, что Вы увидите эту тему, активно стремится к нулю.

Мне хотелось бы попрощаться.
И на прощание подарить Вам небольшой подарок.
Человека обогащают знания, я хочу сделать Вас богатыми.

Как все уже наверное знают, Татьяна (Синдерелла) забанила меня и Иную.
Без объяснения причин.
Нет, вру - Иной она прислала СМС "До свидания, Светочка".
Не знаю, как Вам, а мне это достойной причиной не кажется.

Но это Таня не знает причин, а я знаю.
Таня боится.
Она боится, что мы настроим Вас против неё. Что мы будем критиковать... что мы не дадим ей покоя. И она права.
Потому что молча смотреть на то, что она делает, мы не могли и не стали.

Для того чтобы понять, откуда все «хвосты растут», надо немножечко приоткрыть завесу «модераторской».

Вопрос: Для чего существует «Мамка.ру»?
Ответ: ради денег.

Да, именно ради денег.
У Татьяны есть ещё как минимум два форума с подобным содержанием. (здесь идёт прайс) А вот тут можно ознакомиться с тем, сколько денег приносят наши визиты сюда. Понятно, что желание заработать само по себе весьма похвально, просто, может, перед Вами наконец-таки откроются тайные мотивы её действий и бешеной активности сейчас...

Вопрос: Спонсорские конкурсы. Почему так несправедливо?
Ответ: Спонсорский конкурс – это прежде всего реклама. А, значит, снова те же денюжки.

Спонсор заинтересован в том, чтобы как можно большее количество людей о нем узнало.
Как можно ему угодить?
А очень просто – забыть о справедливости и открыть доступ к голосованию и участию всем на свете. Да еще и завести темку «Как победить в конкурсе», в которой цинично предложить форумчанкам «набивать» себе голоса, бродя по инету и зазывая «голосовальщиков».
Ну, подумаешь, это не в интересах постоянных участников!.. Ерунда какая!
Зато в интересах админа – своя рубашка (то есть свой карман) ближе к телу.
А рисковать потерей денюжки Татьяне даже ради "любимых девочек" не хочется.

Вопрос: Почему уменьшилось кол-во сообщений?
Ответ: Перед тем, как я нашла ответ на этот вопрос, я тоже долго не могла понять. Всегда счётчик работал, а сейчас перестал и пришлось пересчитывать...

А ещё эти письма с темой "где тема?".
Вы знаете, Таня очень мстительна по природе своей.
И удалив за один раз полторы тысячи постов Иной, она, наверное, удовлетворила свои комплексы неполноценности.
А замена постов Иной своими? Просто копировала дословно, удаляла – и размещала под своим именем.
Ну, вот зачем ей, скажите, было удалять записи в моём и Селенином журналах?
Чтобы отомстить, другой причины я не вижу.
И, естественно, она этого не делала... это всё глюки форума... Верите? Глюк у двоих, потенциально бесящих людей, "случайно" пропали дорогие им записи в журналах...
Выборочный глюк, однако.

Вопрос: Читаются ли приватные сообщения?
Ответ: да, такая возможность существует, и Татьяна активно этим пользуется у неблагонадёжных членов "мамки.ру"

Вопрос: По Таниному мнению Я, Яэль и Иная ("ваша троица" – сказала она о нас) мешали осуществлению её идей. Правда ли это?
Ответ: Единственной идеей, нами дружно затоптанной, был "Конкурс журналов" в том виде, в котором он сейчас есть.

А после предложения объявить конкурс дизайнов для журналов Таня стёрла нашу дискуссию... подумала и поставила меня на предмодерацию. Впрочем... это типично для неё.
Не умея генерировать собственные идеи, она, тем не менее, весьма ревностно относится к тем, кто эти идеи умеет подавать.
Вот такими мелкими пакостями (а я тебя заблокирую, а я тебя забаню) она повышает свою самооценку.
Гордиться ведь особо нечем, а так она чувствует, что может "заткнуть" физически тех, с кем ей не потягаться умственно, морально и т.д.
Она не потерпит на форуме людей, которыеодним своим
присутствием напоминают ей о ее неблаговидных поступках, и рядом с которыми она, мягко говоря, бледно выглядит

Вопрос: Татьяна создаёт новые темы, которые уже были. Почему?
Ответ: Потому что Татьяна форумом целый год мало интересовалась.

А строила его Иная, которую вчера выставили за дверь.
А так как Таня редко была на форуме, то она просто не знает, что за темы на нём есть. А после того, как Иная дала ей ссылку на уже существующую тему... мнения девочек не стало... тему удалили просто потому, что Таня всегда права.
Это ревность к чужому успеху и авторитету.
Вспомните тему «Любимицы и любимчики форума».
Чьи имена там назывались чаще всего?
И чье имя не было названо ни разу? Пока она сама не пришла и не напомнила: что-то меня никто не любит…

Вопрос: Таня говорит, что ей навязывали мнение и ею управляли (снова всё та же троица). Это правда?
Ответ: Вы верите в то, что в течение года человеку можно что-то навязывать? А если да, то как это его характеризует...

Я не знаю, с какой истинной целью я Вам это пишу.

Я не буду ломать форум.
Потому что знаю, ЧТО он значит для Вас - то же, что и для меня.
Он является отдушиной, окном в мир, местом, где можно отдохнуть и встретиться с друзьями.
Я никогда не смогла бы отнять это у Вас, как бы ни была обижена на Таню.

Но я не удивлюсь, если Татьяна станет клеветать на меня так же, как она это уже сделала один раз.
Оставим обсуждение личности той девушки в покое, но она не ломала "мамку". А Таня соврала. Из мести.

Я не люблю ложь.
Я не люблю подлость.
Я не люблю, когда людей используют.

Пусть эта информация послужит пищей для ума.
А для тех, кто не хочет потерять контакт,

Удачи Вам! Мне было очень приятно с Вами.

Жаль, что тут рулит человек, недостойный таких людей, как Вы.

З.Ы. Скопируйте это письмо и дайте его почитать вашим подругам, тем, кто сейчас не на форуме.

Правда всем нужна.

2

Часть вторая - сообщение от Doctor-а сегодня:

Мне поступают жалобы от участников нашего форума, что в последние дни им в приват стали поступать письма странного содержания. О каком-то старом конфликте бывших модераторов с администратором, а так же откровенные призывы перебираться на другой форум. Умолчу его название, скажу лишь, что судя по названию, его админ явно страдает параноидальной манией величия.
Видимо всвязи с нашим тяжелым положением из-за хостинга, история продолжается...

Вкратце расскажу, что произошло на самом деле, чтобы историю не переврали с новой силой, так как сам был ее свидетелем.

У одного из модераторов нашего форума была тайная мечта создать свой собственный форум. За этим дело не стало. Но вот проблема, где же взять людей, чтобы он не пустовал?!
И тут началось самое интересное... Он хорошо всё продумал и решил сыграть на доверии. Нужна была провокация, и случай не заставил себя долго ждать...
Летом 2005 года между администратором и модератором нашего форума произошел конфликт. В то время здесь была "команда" модераторов, которые во всём слушались, беспрекословно подчинялись и боготворили лишь одного человека - супермодератора! Все нововведения администратоа ими воспринимались в штыки. Дошло до того, что администратору стали диктовать свои условия! Ещё у супермодератора была непреодалимая тяга "чистить" форумы, он даже ночами не спал, занимаясь этим. В итоге многие интересные темы были бесследно потеряны, а форум ещё долго не мог похвастаться своим кол-вом сообщений.
Наш герой модератор в это время тоже не спал, зарегил себе доменное имя, точно такое-же как и свой ник, и открыл свой форум. Но надо отдать ему должное, он сумел взять в оборот того самого супермодератора, того идола, которому все подчинялись и боялись! Честно говоря, мне жаль того супермодератора, хотя он напоследок успел "вычистить" до основания один из новых форумов, который ему доверила наш администратор. Но зла на него мы не держим, ведь оказавшись в опале он ещё долгое время был как "непришей к п**** рукав" на том чужом форуме, пока не стал рядовым модератором...
Возвратимся к конфликту, вроде пустяк, разногласия по поводу фотоконкурсов, но нашему модератору это было неважно, главное повод! И тут началось... поливание грязью, качание прав, оскорбления... Но что самое интересное, параллельно велась скрытая агитация на тот преславутый форум!!! Пушечным мясом оказался супермодератор, который попросился в отставку, по его примеру ушли многие модераторы, как марионетки, управляемые чей-то ловкой рукой. А наш герой, модератор, оказался как бы непричём, даже можно сказать "добродетелем", приглашая всех на свой "дружественный" форум. Получилось что-то типо "рояля в кустах".
Вот такая вот история.

P.S. Они уходили с мыслью, что наш форум развалится, но просчитались! Форум просто вздохнул с облегчением, и продолжает работать и радовать нас возможностью общения! А те, кто обещали уйти и больше не возвращаться, своего слова так и не сдержали. Анализируя IP-адреса, некоторые вновь здесь зарегились, но уже под другими никами, а остальные просто заходят, чтобы почитать наш форум.

P.P.S. Если кого обидел, извините, просто привык вещи называть своими именами.
А вас, e**** попрошу угомониться

3

Часть нашей с Таней переписки за сегодня:

Лариса, если все так как ты описываешь, то почему на твоем форуме половина Осенних мам? Они же не ясновидящие, не могли узнать адрес просто так?!
Мамка.ру останется и форум будет существовать столько, сколько этого потребуют посетители.

Потому что я им показывала ВСЕ форумы, которые находила и создавала, с разными дизайнами и разными структурами...
Но ведь они там только зарегистрировались, а писали все равно тут!!! пока их темку не начали методично удалять... туда они ходили только если Мамка висела долгое время, да и то, там практически никто ничего не писал... Если бы ты почитала осеннюю тему там - то там только: привет, спасибо за запасной аэродром, и все, а целыми днями все равно все просиживали тут, что за репрессии такие... или они успели за пол-дня наобсуждать что-то сверхсекретное, пока меня не было...

Их тема скрыта. Просто не все люди любят, когда их обсуждают за спиной и пишут гадости, устраивают заговоры и рассылают по личке дела минувших дней. У Доктора не выдержали нервы, он закрыл их тему, никого лично не выгоняя, чтобы люди немного остыли. Мне лично все равно какие гадости говорят у меня за спиной, обижает одно, что у людей не хватает смелости высказать их в лицо и открыто.

4

Девочки, среди вас есть кто-то, кто рассылал это письмо не только тем, кто его просил? мне просто непонятно... в нем же нет никакого призыва переходить на тот форум?!! или Доктор говорит про какое-то другое письмо, или Иная выступает со своей инициативой опять... Я проверила навскидку несколько осенних мамочек - как пользователей, все есть, все с правами, все с аватарами... личные странички на месте, всё работает... Линн, чего твой аватар не показывается? не пойму... остальные вроде работают... у кого-то есть еще какие-то проблемы? и чего вы там такого уже успели наговорить в осенней болталочке за пол-дня...

5

Я очень тяжело выхожу на мамку, иногда приходится из "гостя" вылазить по 5 6 раз, часто мамка вылетает при ответе, приходится набирать заново. Но это может быть проблемой инета, а не злая воля админа. А то, что форум существует для заработка денег - да пусть, идея-то хорошая, почему бы не вознаградить себя. Кто хочет, тот платит.
Наговорить особого криминала мы не успели. За собой помню, что написала там что форум опробовала, мне удобно, можно переходить (за точность слов не ручаюсь). Считаю, что могли бы отредактировать сообщения, а не удалять темку. По крайней мере так поступают с некорректными сообщениями (например с рекламой)

Отредактировано Юлия В. (2006-01-23 15:42:44)

6

Ничего"особенного" мы там не говорили...Тока возмущались что несправедливо деньги хотят вымотать
у населения,просто разводят как "лохов" тока и всего...
Да и еще типа куда приземляться будем,если форума не будет.
Уже его для нас и нет...

7

Снеж

Мне неприятно все, что там происходит и я ушла оттуда, убрав все личные данные! Ничего сверхсекретного мы не писали, оно нам надо, просто пришли с утра, а темки нет,так что это простой способ был сказать всем нам "До свидания", а точнее "Прощайте"

8

Linn
Я еще точнее "Проваливайте"

9

я убрала там личные данные, оставив ссылку на таблички в подписи, если кто ее забудет
и мейл свой оставила, если кто вдруг захочет написать

я помогала как могла форуму
письмо высылалось тем, кто просил, имхо глупо Линн заниматься переманиванием  :lol:

насчет нашей темы
вполне естественное если люди обсудят куда им приземлиться в случае аварии, не так ли?

"гадостей" имхо никто не говорил

10

Я вообще это письмо не получила, хотя просила мне его прислать....

11

"гадостей" имхо никто не говорил

вот вот....никто никого там не обижал и не собирался вовсе....

12

Doctor

Тему осенних мам я вернул, предварительно вычистив оттуда всю дрянь.

13

Вечернее...

Мамка

Теперь меня муж отпускает в интернет только когда здесь все тихо. Не хочет чтобы я снова вмешивалась в конфликты и потом переживала.

Девочки, я вас очень прошу и вы не вмешивайтесь в скандальные темы. Доктор и мой муж объединились и теперь не успокоятся пока не прекратятся на нас атаки этих... Доктор заварил эту кашу, пусть сам и расхлебывает.

Меня бесит только одно, что все разборки устраиваются у нас на форуме, а на другом все тихо мирно

mavka, помнишь когда мы отбивались летом от тучи бывших модераторов? Мы им слово, а они нам десять. Помоему сейчас лучшее средство - это игнорирование. Пусть на стороне говорят, что хотят, а у нас будет тихо и спокойно.

JEWEL

Вот мне интерессно, как они рассылают свои письма? Как выбирают людей?
Лично мне такие письма еще никогда не приходили, и пусть лучше не приходят.
Я тоже считаю, что их возьмешь только игнором, пусть хоть все на какашку (сорри) изойдут. Главное, что мы на стороне нашего форума. А вместе мы сила!!!)))

Doctor

Прочитав вчера тему осенних мам, я понял то, что они только в узком кругу рассылают эти письма... либо по близкому знакомству.

JEWEL

Вот и я так думала, что рассылка предназначена для "избранных".
Тогда, тем более не стоит переживать, пусть они ступают с миром. Без таких пользователей наш форум не обеднеет.

Мдя... короче, нас и тут не поняли... мы хотели разобраться, из-за чего возник конфликт летом, а нас обвинили в контре...  :mad:

14

Привет всем. Это Муха. Если кто помнит. извиняюсь , если меня тут не ждали. Хочу сказать несколько слов.
ПЕрвое. По дебильному письму Доктора. Получилось так что прочитав ваши личные письма, он в силу своего скудоумия чего то недопонял и обвинил во всем как обычно нас. Ладно мы не в обиде. Девочки уже столько говна нахлебались, что уже пара лишних килограмм ничего не сделает.

мы хотели разобраться, из-за чего возник конфликт летом, а нас обвинили в контре...

если вы хотели разобраться в этом, надо было спрашивать нас, ну или их, смотря чью версию вы хотели услышать, а не между собой тереть..
Письмо Доктора можно разобрать по предложениям и откоментить каждое. Делать этого не хочется, уж больно много писать, ибо каждое предложение там ложь.
Истерика Золушки по поводу того что МЫ раздуваем скандал просто смешна. Надеюсь всем видно что Доктора никто не трогал..

mavka, помнишь когда мы отбивались летом от тучи бывших модераторов? Мы им слово, а они нам десять. Помоему сейчас лучшее средство - это игнорирование. Пусть на стороне говорят, что хотят, а у нас будет тихо и спокойно

а вот это мне тоже понравилось. Это танька то отбивалась? не смешно.. у нее одно слово на все , кнопка удаления и бана. А про мавку я вообще молчу, она вчера молчала до последнего пока Кроха не стала говорить..

Доктор и мой муж объединились и теперь не успокоятся пока не прекратятся на нас атаки этих...

Боже какой бред. кто их трогал то?
Написала это здесь, не знаю зачем. просто там меня после первого же предложения забанили
, и конечно никто не скажет за что..

15

Да не хотели мы разбираться ни в чем, просто девочки спросили, почему много девочек с мамки ушли, а я письмо Энеи сохранила и отправила, чтобы из первых рук так сказать, правда, дурья башка по личке, вечно верю в лучшее и совсем забыла, что личку читают как свою =D

16

или Иная выступает со своей инициативой опять...

MyLADY, я очень прошу меня не трогать.

Ты со мной лично не говорила ни разу о летнем конфликте. И моей позиции не знаешь.
Все, кто тогда рискнул со мной пообщаться, больше ни разу не говорили обо мне плохо или неуважительно.

Я понимаю, что у каждого своя правда, у Золушки одна, у меня другая.
Каждый сам выбирает, чья позиция ему ближе.

Поэтому я очень прошу: если хочется обсуждать в тысячный раз одно и то же - ваше право.
Я в этом участвовать не собираюсь, но и голословных обвинений тоже не потерплю.

Всего доброго. Иная.

17

Те девочки, которые не знали в чём конфликт, просли объяснить в чём дело в личке....я например прочитав, сразу же стёрла сообщение....

18

не понимаю...
Доктор пишет:

Мы к счастью нашли другой способ сделать форум немного лучше. Про отмену переводов и сбора денег на форум Татьяна напишет чуть позже.

почему ПОТОМ??? почему р/с - СРАЗУ, а про отмену - ПОТОМ? ведь деньги УЖЕ начали переводить????

19

Снежка*
тебе еще хочется разбираться дальше?  :D
Ларис, не проще ли забыть...

Таня скажет что вернет все деньги  ;)

20

Дорогие, девочки! Я тож была на мамке и ушла с него, по совсем другой причине, меня мало интересовали проблемы Администрации, я хотела просто общаться и пережить кризис, позже я разочаровадлась в этом общении и ушла с форума. Но речь не об этом. Я просто не понимаю Таню. У неё на прошлом форуме было около 2000 человек, не важно, что половина - мёртвые души. Разве эта цифра сравниться с ушедшими  пусть даже 100 человек???? Ну потёрли сообщений , каждый новый день у неё на форуме прибавляется ещё по сотне. Это капли в море. Зачем все эти попытки угрожать, взламывать форумы и т.д. Разве помеха ей форум с 65 человеками, нет...ЭТО ДАЖЕ СМЕШНО. Поэтому давайте, забудем и простим всё и всех, пусть живёт. Подумайте, она трясётся над этим форумом, потому, что это единственное, что у неё есть от внешнего мира. Мне её жалко, маленькая девочка, у которой не было детства, её куклами были её же дети.  Пусть она живёт своей жизнью, а вы своей. Удачи вам!

21

е понимаю...
Доктор пишет:

    Мы к счастью нашли другой способ сделать форум немного лучше. Про отмену переводов и сбора денег на форум Татьяна напишет чуть позже.

почему ПОТОМ??? почему р/с - СРАЗУ, а про отмену - ПОТОМ? ведь деньги УЖЕ начали переводить????

Вот от этого я в полнейшем шоке....
И чего-то я непонимаю.....куда это сегодня переезжают, если договор еще на 101 день есть.....

22

Девочки а когда починят мамку, вы будете продолжать там общаться? Ведь там осталось много хороших девченок, которые доверяют мамке.

23

Я не буду ((( Неприятно, осадок остался, буду проведывать девочек, которые нравятся, а в болталке другой буду :(

Отредактировано Linn (2006-01-25 18:02:45)

24

Калинка, я буду заходить на странички к девочкам, которых люблю, я не могу с ними расстаться из-за ужаса на мамке...

25

И чего-то я непонимаю.....куда это сегодня переезжают, если договор еще на 101 день есть.....

Мне это тоже не понятно. Сначала не хотела вникать во все эти разборки, но волей-неволей втягиваешься...Высказываю свое мнение.
Все эти конфликты на мамке раздуты искуственно. По-моему, ни на одном форуме не бывает таких ситуаций, каких на мамке было уже 3(!). ДЛя чего это делается - не понимаю, но думаю, что Таня там мало что решает. История с "чисткой" нашей осенней болталки вообще мало понятна... Люди высказали свое мнение, обсудили "запасной аэродром" - какой здесь криминал, для чего удалять темку-то? Свободное общение - разве не для этого создан форум?

Мы к счастью нашли другой способ сделать форум немного лучше. Про отмену переводов и сбора денег на форум Татьяна напишет чуть позже.

Вот это вообще бред! Они нашли другой способ и просто закрыли форум и сайт. И совершенно случайно не успели написать про отмену сбора денег...

Отредактировано Анастасия (2006-01-26 15:09:48)

26

Всем приветик!!! Если честно то я не чего не поняла из выше перечитаного. Мне так стало обидно когда я с большинством девчёнок подружилась и они стали мне как родные форум берёт и закрывается без предупреждения. Хоть бы личное сообщение что ли прислали или по мылу уведовали  день я там не побыла а когда зашла то пишет что форум закрыт  :o как так ведь там мой журнальчик да и личная страничка а войти я не могу :(

27

Калинка, пока права не отобрали, я в своих темках, но больше читатель, писать мне там особенно-то и негде..

28

Мечта написал(а):

е понимаю...
Доктор пишет:

    Мы к счастью нашли другой способ сделать форум немного лучше. Про отмену переводов и сбора денег на форум Татьяна напишет чуть позже.

почему ПОТОМ??? почему р/с - СРАЗУ, а про отмену - ПОТОМ? ведь деньги УЖЕ начали переводить????

Вот от этого я в полнейшем шоке....

И чего-то я непонимаю.....куда это сегодня переезжают, если договор еще на 101 день есть.....

Вот про это я тоже не поняла мне лично не какое письмо с номером р/с не приходило.Да и куда форум переехал тоже не сказали. Когда я захожу то вот что пишет "HTTP Ошибка 403 - Запрещено" Я считаю что это свинство со стороны админов мамки так как я лично уже туда заходила как к себе домой и делилась личным и наболевшем а тут на тебе дали пенёк под зад без предупреждения.

Отредактировано Lacki (2006-01-25 19:55:03)

29

Лаки, вот именно из-за этой ненадежности я и попросила закрыть мою страничку на мамке (а теперь вот здесь прописалась :yahoo: ), так на меня наехали, что страничку закрываю,  а на вопрос о подписи ниже не ответили(3 раза), мне было очень обидно :( И роды кстать не стали удалять, проигнорили просьбу, только о удалении странички просьбу увидели :( 
А письмо с Р/С мне тоже не приходило.

30

Yulenka написал(а):

Лаки, вот именно из-за этой ненадежности я и попросила закрыть мою страничку на мамке (а теперь вот здесь прописалась :yahoo: ), так на меня наехали, что страничку закрываю,  а на вопрос о подписи ниже не ответили(3 раза), мне было очень обидно :( И роды кстать не стали удалять, проигнорили просьбу, только о удалении странички просьбу увидели :( 
А письмо с Р/С мне тоже не приходило.

Yulenka а как ты поросила удалить личную страничку и когда??? Просто я когда вчера попыталась зайти на мамку где то в 10 вечера то уже не смогла зайти мне выдавало сообщение что форум закрыт!!! И не каких данных для связи с админами  :(  А сегодня ещё лучше при входе мне писало что нет доступа для просмотра этой темы и HTTP Ошибка 403 - Запрещено. Я так и не пойму форум что существует только под другим адресом???


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами