последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами


Конфликты на Мамке - делайте выводы сами

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Снежка* ,  ты забыла меня процитировать! :)

Это подло и гадко!

Отредактировано Анастасия (2006-01-27 18:36:10)

62

Настенька, не успела :) я ж арестованы не постоянно, а набегами скорее...

63

Какие хорошие люди еще остались:

Насчет мамки....хочется верить, что это случайность...хотя не очень похоже что-то...

Лесянечка, солнце, это НЕ случайность, раньше там скрипт был, который слово Тиранка на слово мамка заменял, чтобы ссылка не работала, ну теперь другой какой-то, покруче повесили...

64

Ну Мамка (Синдерелла или Золушка) совсем уже... Ссылки с вирями подсовывать.

65

Девочки , только не забрасывайте меня помидорами сразу !!

  Вам не надоело  обмусоливать Мамку и форум,я не хочу  разбирать кто прав, кто виноват, просто хочу сказать , ну не поверили вы ей ,злы вы на неё, ну  ушли оттуда , ну  и  забудте , зачем человека по  косточкам разбирать,    У вас своя правда, у неё своя  .....мне её аж жалко ...
ну напишите ей  коллективное письмо, если вас так все её действия раздрожают..

зы. Снежка , симпотичный форум получился =D

66

Светланка(
когда меня злят, я здюсь)  :lol: и действую)

67

Мда... ничего кроме голословных оскорблений и перемывания косточек одному человеку, на этом форуме я не нашла. Вам дамы заняться нечем? У вас же дети, займитесь ими, обсудите вопросы, проблемы, а не страдайте фигней. Нашли другой форум для общения и радуйтесь, что в той помойке сидите.

Почитайте тему на Мамке http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=2053
Все отзывы положительны, а вас наверное из-за этого яд изнутри распирает?

68

Марина

Считаете, что скрывание темы-болталки без объяснения, предупреждения - нормально? Чтение личных сообщений - нормально?

Странная у вас мораль,  к сожалению (((

А насчет помойки - это уже оскорбление, а ведь сами только возмущались голосовными оскорблениями :/

Что до положительных отзывов - очень много хороших и наивных людей на мамке, а вот администрация реально подкачала :mad:

69

Почитайте тему на Мамке http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=2053
Все отзывы положительны, а вас наверное из-за этого яд изнутри распирает?

Извините, что влезла, но там есть и мой положительный отзыв. Или по крайней мере был на старой мамке. И что? :( Я не могу сказать, что полностью согласна со всеми мнениями, высказываемыми в этой теме (и те только тут), но, к моему великому сожалению, в словах девочек львиная доля правды. Жаль, что мне потребовалось столько времени, чтобы это понять и испытать на обственной шкуре.
Марина , не делайте поспешных выводов и не торопитесь вступаться за мамку. Я уже когда-то за это поплатилась. Цена вышла дороговота, прямо скажу.

70

Марина, вы считаете, что запустить вирус в комп - это фигня?!

71

Почитайте тему на Мамке http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=2053

С удовольствием бы почитали, если бы не своевластие Доктора :)

Мда... ничего кроме голословных оскорблений и перемывания косточек одному человеку, на этом форуме я не нашла. Вам дамы заняться нечем? Нашли другой форум для общения и радуйтесь, что в той помойке сидите.

Двум! я настаиваю на этом!  :lol: Мои претензии не к Тане, а именно к Доктору!!!
По поводу не нашла НА ФОРУМЕ - вы б в другие темы сунулись. Для разнообразия.
А насчет помойки Линн уже все сказала. 10х.
ЗЫ. голословных? ню-ню...

ну напишите ей  коллективное письмо, если вас так все её действия раздрожают..

А все наши сообщения оперативненько удаляюся, что с форума, что в личке. Свобода слова :)

72

Evgrika ой...на этом форуме зато столько пропаж можно найти....я потому что давно беспокоюсь например куда ты пропала..... :(

73

Evgrika
!!!!!!!!!!
я скучаб пот твоим рассказам!!

Снеж соорри что тут  пишу, пока времени нет Evgrika найти в другой теме

74

Эвгрику можно найти http://forum.v-izbushke.ru/ тут

75

Ну и я с ОФФ-Топом :)

Evgrika!!!
я скопирую твое описание линеечек, ладно? ссылки вроде те же, а описывать не успеваю :(
и еще, ты взяла выпадающее меню, а на том фоне светлом с цветочками белые пункты меню практически нечитабельны :( мож, их сделать, например, фиолетовыми или сиреневыми?..

76

Интуиция, Мечта!!! Я тоже соскучилась!!! :) Извините, что не скаала про мой сайт :rolleyes: Но это было оправдано необходимостью.

77

Evgrika, я сделала :)
и ссылочку, и кнопочку :)
и отдельную темку со ссылками на форумы всех наших девочек, кого я знаю..
а менюшка - там же, где и линеечки
а, погоди-ка... может, это у меня Опера опять выделывается, сейчас в ИЕ гляну...

78

Evgrika
в ИЕ нормально показывает, синенькую :)
только у меня Разделы сайта - Хозяйство мельче шрифт, чем все остальные...

надо же, сколько всяких приколов Опера игнорирует... с сайта флеш-дизайна почти ни один прикол не работает :(

79

Снеж, спасибки... Подумаю, чтобы это могло быть... А хозяйство действительно меньше всех, так как радел пока пуст :)

80

Есть такой сайт классный - http://fantasyflash.ru/ , там тоже предлагают такое меню как у тебя, и еще много всяких красивеньких наворотов, так в Опере почти ничего не отображается с ожидаемым эффектом, даже то, что есть эффектом html :( а в ИЕ все чудненько работает...

81

а чего форум Энеи всю ночь не работал?..

82

Ставилась новая версия форума, кстати, с сохранением базы данных. Логинизация всех пользователей - по новой.

Да, помните ноябрьский переезд Мамки. Я думаю, что отказ от старой базы данных и регистрация всех по новой преследовала одну цель - отправить в небытие сообщения всех разрегистрантов и т.п.

83

Форум Энеи сейчас по этому адресу http://www.[ответ_диктаторам].com/forums/index.php?act=idx

Логинизация всех пользователей - по новой.

Леша, это как? Все ники и пароли сохранены, вводишь свой ник и пароль и заходишь.

84

Тиранка стала такая прикольненькая, зелененькая и дизайн (фомочки) как на Мамке - это лично для Счастливчика  :lol:

Я думаю, что отказ от старой базы данных и регистрация всех по новой преследовала одну цель - отправить в небытие сообщения всех разрегистрантов и т.п.

а с переездом на новый хостинг и архив той Мамки стал недоступен :(

85

Селена, под "логинизацией" подразумевалось то, что надо по новой пароли вводить. У меня, например, было именно так. Пришлось вводить пароль.

А насчёт старой базы Мамки, так они грозились ещё в конце декабря снести старый форум. Ну видно продлили его существование для опоздавших, потом были праздники и конфликты с хостером...

86

fantasyflash.ru тоже ресурс Золушки, с кучей ворованной графики. Делайте выводы...

87

Ну вот не надо вешать на человека того, чего нет.

имя: Оля, в сети - Ollenkka
дата рождения: 18 августа
город: Пермь

Син зовут Таня и она из Москвы!

Дальше...

Если у Вас есть интересные предложения по работе, связанной с web (программирование, дизайн, поддержка, раскрутка) - обращайтесь. Опыт создания интернет-магазинов (php, mySQL) имеется

Таня не шарит в "физике" форума ни на мм! Этим всем занимается Доктор!

Проекты - и тут Таниных проектов нет тоже...

Дата рождения: 18 августа 1983 - не совпадает...

ну, и в конце концов, сама хозяйка: http://fantasyflash.ru/olya/image/ol3.jpg

Так что не надо тут дурацких провокаций. Проходя - проходи.

88

шла мимо написал(а):

fantasyflash.ru тоже ресурс Золушки, с кучей ворованной графики. Делайте выводы...

Мне тож не верится что эт таня...она не додумается до такого,да и вообще та полно фоток...уж явно не её... ;)
Но...ворует она эт точно подмечено! :lol:
Как нисчёт линеечек?
Мало того что спёрла их с романтик колекшнз,не могла сама сделать....
Так...я сегодня рылась просто по страничкам бегала...так все эти линейки и персонажи нашла...
И после этого он будут говорить то сами сделали...вернее нарисовали их! =D
Мдя....

89

Темка на Мамке "Куда пропадают сообщения"

Я вчера оставола сообшение в теме История одного форума, или как греют руки на чужой проблеме. Сообшение мое было следуюшего содержания:

Какие интриги развиваються на форуме ,аж противно!!!А от того что не называються имена етих интриг противнее вдвойне.Называйте все своими именами!!!Мое сообшение не содержало в себе никаких нарушений!!!
Я бы хотела знать почему оно было удалено?!!!
Неужели я не могу выссказать свое мнение!!!

Какие интриги развиваються на форуме ,аж противно!!!

Вот именно поэтому сообщение и было удалено.. всесте с темой.. Чтобы не провоцировать эти интриги....
Целесообразней эти интриги игнорировать, чтобы форум не превратился в одно сплошное выяснение отношений..

Хоть я и не в курсе о каких интригах идет речь, но все таки скажу.
Мне всегда казалось, что проще и правильнее один раз разобраться с проблемой, пусть даже и с выяснением отношений и закрыть этот вопрос навсегда. А когда есть какие то недомолвки и закулисная игра, то еще хуже. Как говориться, поговорить по душам, объясниться и принять правильное решение.

Я вчера оставола сообшение в теме История одного форума, или как греют руки на чужой проблеме.

Тема это существует, она просто закрыта для комментариев.

Цитата
Как говориться, поговорить по душам, объясниться и принять правильное решение.

Для того и открыли ту тему, что бы было ясно, от куда все темные делишки идут.

Девочки, давайте не будет усугублять. Форуму и так непросто.

Так вот. :)  Постирали наши темки, так мы еще и интригантки :lol:

Отредактировано Настенька (2006-02-02 15:34:40)

90

И еще из правил форума

1. Каждый посетитель форума может излагать собственную точку зрения на любую проблему, давать любые советы. Однако, следует помнить, что он высказывает свое личное мнение.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами