последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами


Конфликты на Мамке - делайте выводы сами

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Писем с р/с не было. р/с дали в теме, которая висела отдельным топиком красным цветом наверху форума. Просто данные об р/с появились очень шустро, а сообщения об отмене оплаты так и не появилось.

Лаки, никакого другого адреса нету, сайт переезжает на другое местожительства, непонятно только, почему так долго, не думаю, что он занимал НАСТОЛЬКО большие объемы....

Просто я когда вчера попыталась зайти на мамку где то в 10 вечера то уже не смогла зайти

странно, я до 2х ночи с ним работала, на нем было написано Офф-лайн, но сообщения отправлялись, не удивлюсь, если после открытия форума заново я их уже не увижу

А Юля дааааавно уже просила удалить ее страничку, и еще дольше админы смотрели сквозь пальцы на ее просьбы и вопросы...

32

Лаки, страничку я уже давным-давно попросила удалить, после того, как меня проигнорили  :( (может, около месяца назад примерно)
Мамка мне тоже сначала говорила, что она временно закрыта, а потом начала ошибку выдавать.

Снеж, я так поняла, что форум ремонтируют и он скоро откроется по тому же адресу?

Ага, сообщение о благотворительных пожертвованиях трудно было не заметить :D

Отредактировано Yulenka (2006-01-25 20:40:10)

33

Снеж, я так поняла, что форум ремонтируют и он скоро откроется по тому же адресу?

Не совсем так... ну... как я понимаю на домохозяйском языке :) вот есть сайт, с его страничками, базами данных и прочей лабудой, все это добро лежит на сервере, ну, примерно это и называется хостинг, т.е. сайт хостится на сервере. В данном случае, он не чинится, а переезжает с одного хостинга на другой. Меняет место жительства :) А адрес к месту не имеет никакого отношения... вот когда человек переезжает, он же может номер телефона перевести на новый адрес, так и тут... вот хотелось бы только знать, а когда же все заработает?..

34

Снежка*
помимо физического переезда, есть еще несколько технических "перемен"
например, смена днс-серверов, которая занимает до 8 часов
НО
если на старом хосте договор еще на 101 день, то сайт ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ
после смены днс просто заработает другой хостинг и всё!
закрываются в таких случаях только форумы - чтобы пользователи не теряли свои сообщения, потому как при смене ДНС они как бы пишут в старом месте получается, тогда как после смены ДНС откроется новое место

воть  :D

35

з.ы.
заходить буду к девочкам, которые там остались
если не забанят

36

Мне кажется из уважения к такому большому количеству постоянных посетителей можно было бы и предупредить о том что форум будет временно закрыт.....рекламодателей уж наверное в известность поставили :mad:

37

э... ничего не хочу сказать, но сайт романтик-коллекшн тоже выдает ошибку 403, совпадение?..

38

Снежка*
А что думаешь они одна компания???

39

Снежка* написал(а):

э... ничего не хочу сказать, на сайт романтик-коллекшн тоже выдает ошибку 403, совпадение?..

Кстати я тоже заметила :)
Как то странно особенно после конфликта связаного с линейками. Если вспомнить как они ругались

Отредактировано Lacki (2006-01-26 00:36:29)

40

А что думаешь они одна компания???

честно говоря, я уже ничего не думаю... меня просто очень удивило, что они перестали работать в одинаковое время...

41

На мамке сообщение, что типа форум будет на несколько часов отключен. Типа предупреждали

42

Yulenka
а ты видишь на Мамке личные странички?
я захожу под старым именем-паролем, вход проходит, но группа пользователей - неактивизированные
иду в проблемы с активизацией - нет ждущих запросов на активизацию для данного пользователя
ни прав не дает, в группу мою меня не пускает и я личные странички не вижу :(

43

Я сейчас заметил.. Ну всё ясно, "забанили" за свой форум.

44

Снеж, меня везде пускает
Интересно, надолго ли? :D

45

Мне пишут, что я заблокирована для входа :lol:  :lol:   :lol:

46

Лёша, как сказал мой муж: "Над тобой ставили эксперименты" ;)

Я пыталась придерживаться нейтральной позиции, но после такого хочу рассказать свои приколы...

Короче, "замерзшие и уставшие вечером они наконец-то добрались домой..." Пока набиралась горячая ванна, решила глянуть, прошли ли уже те 8 часов, про которые говорила Интуиция, в измерении Мамки (т.к. по часам уже прошло 3*8 часов!) о, чудо! Мамка заработала!

Опера автоматически подставила мои данные и я вошла под своим ником... удивляюсь, что в первом разделе вижу не 4, а всего 2 темы... вижу, что меня нет в списке модераторов... (молчу уже, что я не вижу раздела Модераторской...) и вижу (!) закрытые форумы! в которые начинается доступ при переходе из новичка в участника... удивляюсь... удалили все мои сообщения, что ли?.. открываю свой профиль - нет, счетчик показывает 380, однако... Моя группа - неактивированные... Проверяю остальных осенних - нет, я такая одна.

Вижу вверху ссылку "Если у вас проблемы с активацией", нифига, никакой ссылки для активации в ожидании на моё имя не стоит... перезашла, результат тот же, серая я, хоть ты тресни... Поменяла Оперу на ИЕ - без результата... Удалили кукисы - до одного места... Хотела зайти под ником мужа, забыла, под каким паролем его регила... Разобиделась, психанула, послала в сердцах нах прямым текстом, ушла купаться и спать...

Знаете, что меня добило? в самом верхнем подфоруме даже гости видят три темы из четырех, а я видела только две!!! это чем же я так досадила, что мне, кроме личных страничек, еще и про встречи нельзя читать???

Пока я спала, мой неугомонный муж зарегистрировал нового пользователя: поменял mylady - my_lady и Снежку с латинской буквы С, ник зарегился, стала я новичком :) Потом он хочет мне похвастаться, как он меня зарегистрировал, и вдруг я вижу себя в конце, в списках, черным шрифтом... не новичек, а пользователь! мы в личные данные - тот же пользователь №40, мои 380 сообщений... Doctor оперативненько удалил новую Снежку, а старой восстановил права... правда, до них дошло, что правила не разрешают мне быть там модером и админом тут :) долго думали...

47

мдя...
мне не виден ни один подфорум...

48

Снежка*
люди, которые не говорят в лицо  :lol: чего с них взять...с козла молока как говориться

49

вышла - зайти уже не могу))) неверное или имя, или пароль
послала запрос, ждем
вариантов два а) поменяли пароль б)поменяли мейл)))

50

Intuition
а мне на мейл тоже нифига не приходит от них :(
что обидно - отсюда тожа
мужу отсюда пришло
но через сутки
а тебе отсюда пароль дошел на мыло?

про это:

люди, которые не говорят в лицо   чего с них взять...с козла молока как говориться

я тоже так подумала...
Это люди, которые мне в ЛС закидывали, мол, какие нехорошие осенние, за спиной обсуждают... мы хоть гадости никому не делали...

51

Снежка

Да ты не переживай еще из-за них, и так у тебя есть о чем думать, а они просто  недалекие люди, которые сами не знают, чего хотят :/

52

вышла - зайти уже не могу))) неверное или имя, или пароль

пользователь Intuition ышшо существует :)

во развлекуху нам дали :)

53

Linn
пару лет назад у меня была теория, что к каждому человеку можно найти ключик
нужно только очень-очень постараться
поэтому мне было интересно общаться со всякими "сложными" и пропащими индивидуумами
иногда получалось :)
а тут все говорят - вот дура...
думаю, дура не дура, надо поискать ключик...
ну, с Таней еще как-то, но можно общаться, но Доктор - это просто аут...

54

Yulenka написал(а):

Меня мамка пускает
У Снежки страничку начисто почистили, ссылку на форум ее удалили
Сначала сделали ее группой неавторизованные, теперь зашла - она ужо пользователь

а и правда.. удалили ссылку... а чем им мои пингвины-то помешали???

а теперь я, как и Интуиция, ни один подфорум не вижу, тока статистику форума, вот она мне сильно нужна... вот блин.. хотела страничку свою допереносить, гады... на все ссылки пишет: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной. что за ё....ные реконструкции, слов уже не хватает :(

55

Вообще у меня складывается впечатление, что админы Мамки - как маленькие дети. Играются в баны, деактивации :lol:  Забанили - разбанили. И летом так было.

Так что Мамка при Синдерелле ещё не один форум родит. Ваш и другие форумы-то появились. как следствие ухода с Мамки.Ру. Когда Син была более нормальной, то все вы жили на одном форуме. А теперь их уже...

Кстати, а Син пишет свой журнальчик на Мамке? Она пишет там что-нибудь про свой форум?

Да, может вам мой ник показался знакомым - я был на Мамке прошлым летом.

56

А кто такая  Синдерелла?

57

Поля Синдерелла-это Мамка! ;)  Она просто ник поменяла.

58

Лично я написала мамке в личку все, что о ней думаю, а когда мой муж попытался создать тему-протест - ее благополучно удалили, а потом мне в личку пришло письмо от мамки, где она оставила свой телефон, чтобы мол мой  муж ей позвонил и они пообщались  http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c028.gif О чем интересно?  :lol: Короче, выводы, которые напрашиваются сами: эта Татьяна - неудачница, к тому же совершенно неумная, да еще и с кучей комплексов. А вообще это действительно похоже на детсадовские разборки, да и стиль общения тани оставляет желать лучшего  :o

59

Ха-ха-ха!!!

Обнаружена ошибка:
Вы заблокированы на этом форуме

нет, ну идиоты, у меня же динамически ай-пи, толку меня банить?? ну зайду я под другим ником или даже гостем, и что? маразм!!!

Линн, жму руку, мы из одной песочницы :)

60

Танюшка

Представляете, мне Аленькая сейчас написала... ей вместо моей ссылки другую подсунули, а они с вирусом каким-то была  её комп в отключке!!!  Она в шоке  и я тоже

LenchiK

Мамка решила убить наши машины физически

Ljusha

Танюшка я в шоке  Гады  зачем так делать

KissMett

По поводу мамки...ужас какой они делают, жаль на это нет управы. Теперь вообще из принципа туду не залезу!

да уж, да уж.. ну что тут скажешь.. трусы они...


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » Конфликты на Мамке - делайте выводы сами