последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверяете ли вы гороскопам?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Разумеется, все мы хорошо знакомы с гороскопами и нередко их читаем, сопоставляем с реальными фактами. Насколько часто они для вас оказываются верными? Доверяете ли вы гороскопам и почему?

Я задал вопросы в этой теме не случайно, а со смыслом. Ознакомившись с высказанными мнениями, я поделюсь с вами профессиональной точкой зрения по поводу гороскопов и отвечу на многие вопросы.

2

а что можно у вас спросить?
Расскажите про Рыб женщин и их сексуальные связи с другими знаками зодиака.

3

Я не верю ни гороскопам, ни в нумерологию, ни в астрологию и им подобным течениям...Уж простите)

4

LolaM написал(а):

Я не верю ни гороскопам, ни в нумерологию, ни в астрологию и им подобным течениям...Уж простите)

Я то же не верю во все эти псевдонауки, по моему их придумали чтобы делать деньги на простачках.

Отредактировано LenaOrlova (2015-11-19 17:54:11)

5

Тоже не верю, и не смотрю. Все это самовнушение.

6

А зачем вообще смотреть все эти гороскопы? Настрой себя на позитив и живи, все само придет, без гороскопов.

7

Натка написал(а):

А зачем вообще смотреть все эти гороскопы? Настрой себя на позитив и живи, все само придет, без гороскопов.

Ну некоторые просто не могут без "знаний" о том что их ждет)))

8

Мне подруга журналист в довольно знаменитом издатии поведала, что везде журналисты и пишут гороскопы от балды:)

9

Violett написал(а):

пишут гороскопы от балды

Так это очень даже заметно: всегда все написано общими фразами, никакой конкретики. Например: "Вас ждут новые впечатления в скором времени" - в очереди поскандалили с кем-то - вот тебе уже и новое впечатление)) Каждый в итоге подстраивает события в своей жизни к гороскопам)

10

Я сам лично до последнего не верил во всякую экстрасенсорику, но не давно наткнулся на одного астролога http://astroelit.com/ и решил попробовать. По скольку в моей жизни тогда был не самые легкий момент, думаю почему бы и не попоробовать. В итоге не зря, моя жизнь перевернулась в лучшую сторону.

11

да

12

Кстати да, много кто пишет гороскопы общими фразами, ну я хотя бы всегда на такое натыкалась. И тут мне как скептику посоветовали обратится к тарологу Адамсу Ёжикоффу, мол поменяешь своё мнение. Ради интереса зашла на его блог http://blog.abramow.ru/category/goroskopy/  и действительно, такой информации я нигде не встречала. Мне стало интересно, что он скажет при встречи, записалась на приём и на моё удивление, рассказал всё как есть. Кто хочет развеять свой скептицизм пусть зайдет на сайт http://blog.abramow.ru/ и сам убедится, а если и этого будет мало, то всегда есть возможность позвонить или написать в Вотсап +79166801535, вы будете удивлены также, как и я.

Отредактировано Marisha (2018-05-25 11:59:53)

13

Violett написал(а):

Мне подруга журналист в довольно знаменитом издатии поведала, что везде журналисты и пишут гороскопы от балды:)

Вот поэтому я не доверяю всем этим гороскопам из журналов. Вообще, сложно найти действительно опытного астролога, который будет профессионалом своего дела. Сейчас сама изучаю начальный курс астрологии для чайников, вот этот http://yazikzvezd.com/dlya-novichkov.html. Он от действительно опытного астролога. у которого я получала консультацию лично. И обучение не сложное, очень понятно и доступно все объясняется. Думаю смогу сама себе гороскопы составлять. И помимо гороскопов, с помощью астрологии, можно узнать свои кармические цели, понять причины неудач и где они берут свое начало. Можно понять. как исправить ситуацию.

14

Привет всем. А я всю жизнь тоже не верила, но подружка подсказала сайт https://znaki-zodiaki.ru/, где я прочитала много интересного про себя и своих мужей. И почти все совпало, вот так бывает. И еще есть тема про поднятие настроения и развлечения от скуки.

15

Ну вот если честно и я ранее не доверяла, а как после расшифровки натальной карты пошло иначе, но в лучшую сторону изменилась жизнь, так поверила во все. Расшифровку Любовь Попова  https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ делала.