последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Слов нет! Одни эмоции!!! (выплескиваем позитифф)


Слов нет! Одни эмоции!!! (выплескиваем позитифф)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я стараюсь бывать тут как можно чаще, но иногда жизнь поворачивает так, что приходится жить реальной, а не интернетовской жизнью. И вечером, увидев длинный список посетителей форума за день, я искренне радуюсь, что меня не забывают. Радуюсь всем вместе и каждому в отдельности. Но иногда хочется сказать кому-то что-то особенное, а вроде и негде. Думала выносить в объявление, но у меня есть подозрение, что его никто не читает.

Пусть будет так - это темка для выражения наших эмоций, симпатий и недовольств - друг другу :)

http://www.gifpark.ru/Gifs/FLOWERS/anim047.gif

2

Так вот... я собственно про сегодня...

Во-первых, я рада, что наконец-то состоялся первый нормальный разговор в чате - ольга, респект :)

Во-вторых, тех, чьи я вижу ники...

Поля!!! я безумно рада, что ты вернулась!!! часто вспоминаю тебя!
Линн, твой ник в посетителях форума вселил в меня надежду, что зайти на форум ты все-таки сумела...
Bracia - а вот Наташка-врединка! ну ладно в темах не хочешь писать, хоть бы про себя два слова сказала, мы ж волнуемся...

Анюта, добро пожаловать к нам на огонек! :)

Остальных просто люблю! ;)

http://smiles.server.33b.ru/61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

3

забавная тема :))) интересно придумано. креатив прёт :)))
эмоций к форуму не имею , так как я здесь новенький.  а вообще форум женский  или он для всех ??? вот что  интересно узнать :P

4

а вообще форум женский  или он для всех ??? вот что  интересно узнать

ну, при создании форума узкой женской направленности я не ставила, просто как не так давно пережившая свадьбу, и совсем недавно - беременность, и имея отношение к деткам от нуля до года, больше всего насоветовать я могу именно в этих разделах, поэтому они наполненны инфой больше других...

и потом, мужчин сейчас на форуме не так уж и много, поэтому у них всего один подфорум, собирай компанию, сделаю целый мужской раздел, буду только "ЗА!"  :big_boss: :) Да и общих тем полно же... Так что - wellcome!  :bye:

5

А я лУблУ Снежку!  ;)  Натку!  ;)  И всех остальных также! Но особенно Снежку! Вот жили бы  в одном городе обязательно подружились! Мне так кажется! ;)
Заяц! Береги себя! ;)

6

Юль, мне так твоя линеечка нравится, просто балдю каждый раз, как вижу :)

7

А мне твои аватарки очень нра! Особенно эта, такая нежная! Весенняя!  ;)

8

Перенесла к флудилкам, пусть висит рядом с ругательной темкой :) Добро и зло должно идтить вместе :)

9

Я так по вам всем соскучилась :)

10

Так соскучилась что камнями закидаешь?  :lol:   ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Слов нет! Одни эмоции!!! (выплескиваем позитифф)