последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве

Школы перманентного макияжа в Москве

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лютичок написал(а):

А если на индивидуальные записаться? Там еще больше практики или как? Я сама не очень в своих силах уверена, мне кажется мне стоит побольше поучиться , чем начать уже делать кому-то татуаж, а то еще испорчу кому-нибудь лицо и потом проблем не оберусь, знаете же какие девушки бывают в случае чего)

Конечно же в этом плане лучше индивидуальные курсы, за счет меньшинства студентов и соответственно болше времени на одного студента, вам будет уделяться по максимум времени. И практики будет больше. Знаете, это ведь не так и сложно. Если финансы позволяют, то записывайтесь на индивидуальные, а если нет, то на групповые, там только 4 человека всего, как я и говорила до этого. По мне качество обучения и там и там хорошее

62

снежок написал(а):

Конечно же в этом плане лучше индивидуальные курсы, за счет меньшинства студентов и соответственно болше времени на одного студента, вам будет уделяться по максимум времени. И практики будет больше. Знаете, это ведь не так и сложно. Если финансы позволяют, то записывайтесь на индивидуальные, а если нет, то на групповые, там только 4 человека всего, как я и говорила до этого. По мне качество обучения и там и там хорошее

Ну да, естественно, на индивидуальных занятиях больше толку. Но я вот думаю, что мне же потом понадобятся деньги на начальный материал. Может мне пойти на групповые базовые курсы, а потом на оставшиеся деньги возьму получается начальный материал, для работы  в этой сфере... Кстати, инструменты во время учебы у Инги Бабицкой там выдаются или нужно со своими приходить?

63

Смотрите  сами конечно. Можете на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ выбрать, подходят ли вам курсы или нет. В любом случае,каждый вид обучения хорош по-своему. У Инги Бабицкой свой метод обучения, очень доступный, но в то же время объемный

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве