последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жиру бой! ПБК-20 отзывы тех, кто худеет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, решила заняться собой и дать лишнему весу отпор, интересуют отзывы тех, кто худеет, как питаетесь, тренируетесь, вообще давайте делиться дельными советами и рекомендациями.
Нашла информацию про ПБК-20, может кто-нибудь пробовал, насколько хороший результат?

2

Я начала вести дневник питания. Так хвалила подруга, а на деле время тратится, а никакого результата. Не знаю, может мне не подходит такой метод.
Была как-то на процедурах у косметолога, вот тогда был очень клевые результат. Кожа подтянулась, стала более упругой.
Но вот вес от этих процедур все равно не уменьшается.
Как нужно принимать этот препарат? Каждый день после еды? Вы еще не заказывали?

3

У меня с весом очень сложные отношения, худеть пытаюсь практически постоянно и разными методами, но невероятная любовь к еде пока что выигрывает. Питаться стараюсь правильно, но засада в том, что иногда  лень контейнеры с собой на работу брать или часто опаздываю из-за того, что не могу вставать рано утром, а потом со всеми вытекающими перекус где попало и фас фуд, понимаю, что это вредно, но пока что свой ритм поменять не могу. Тоже послушала бы про блокатор.

4

Talta написал(а):

Я начала вести дневник питания. Так хвалила подруга, а на деле время тратится, а никакого результата. Не знаю, может мне не подходит такой метод.
Была как-то на процедурах у косметолога, вот тогда был очень клевые результат. Кожа подтянулась, стала более упругой.
Но вот вес от этих процедур все равно не уменьшается.
Как нужно принимать этот препарат? Каждый день после еды? Вы еще не заказывали?

Калории считали, чтобы тратить больше чем потребляете?  :)

5

Добились ли вы результата? какие тренировки использовали и главное вопрос питания, как правильно питаться для похудения?

6

lorochka написал(а):

Добились ли вы результата? какие тренировки использовали и главное вопрос питания, как правильно питаться для похудения?

Питание должно быть сбалансированным, я вам рекомендую для корректировки питания обратиться к диетологу, который подберет питание подходящее именно для вашего организма. Так будет правильно!  По занятиям проще всего поставить дома тренажер, я пару лет назад поставил дома беговую дорожку. Польза от такого тренажера для здоровья просто незаменима. Делая пробежки по утрам вы не только сможете быстро привести тело в необходимую форму, но и постоянно поддерживать ее. Чтоб не быть пусто словом, советую почитать статью на https://poleznii-site.ru  о беговой дорожке и все плюсовых качествах и возможных минусах занятий. Ведь главное в занятиях мера, так как чрезмерное напряжение может нанести вред здоровью.
https://poleznii-site.ru/wp-content/uploads/2018/12/8-35-660x495.jpg

Отредактировано odeen (2019-01-14 12:58:01)