последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конверт для выписки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, какой конверт для выписки покупали? На что обращали внимание при покупке?
Ищем летний конверт. В каких брендах можно посмотреть?
Какой наполнитель для конверта будет предпочтительнее?

2

для лета лучше не конверт а красивый уголок купить

3

В подарок недавно покупали, вот не соглашусь, что уголок лучше, конверт можно и как одеялко потом использовать, да и сейчас наполнители универсальные и на теплую и на холодную погоду. Верх конверта и внутри хлопок, а наполнитель бамбуковое волокно, на ощупь конверт очень приятный, мягенький. Уже подруга им во всю пользуется, после стирки не сел и с рисунком ничего не стало, хотя он достаточно яркий http://farla.ru/konverty-dlya-novorozhdennyh/ вот синий в цветочек покупали.

4

А у меня он так и пролежал новенький, даже при выписке было тепло совсем и он не пригодился, я вообще почти не кутала ребенка, в одежке все время он у меня был. Мы с мужем ничего не покупали, как в примете))))) Пока я лежала в больнице он такой гардероб купил, что я  позавидовала :D  у меня меньше. Так, что конверт  не совсем уж и нужен, хотя конечно каждая мамочка сама решает.

5

Эвдида написал(а):

Так, что конверт  не совсем уж и нужен, хотя конечно каждая мамочка сама решает.

Так это смотря какой конверт.  Если вот  такой - http://taika-shop.ru/index.php?route=pr … uct_id=337, то он очень практичный и его можно носить от 0 и до плюс 20. А это большой диапазон.