последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Мимические морщины были, есть и будут?


Мимические морщины были, есть и будут?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Стала замечать у себя так называемые мимические морщины, когда разговариваю, улыбаюсь, такие возле глаз есть, на лбу. Вот еще и возле губ сеточка появилась. Подруга говорит, что такие морщины есть у всех и никуда не деться от них. А не так давно читала статью про женщину, которая с определенного возраста перестала улыбаться и все для того, чтобы у нее не образовалось мимических морщин. Но для меня не вариант это. А как их хотя бы можно миминизировать и замедлить процесс их образования? Читала про гимнастику, но посмотрела как ее делают, мне кажется, что от подобных кривляний морщин станет еще больше.

2

Добрая у вас подруга)). Вообще-то косметологи советуют как раз с 25 лет профилактику морщин. То есть потихоньку начинать ухаживать за кожей, тем более, если есть уже первые признаки. Сейчас лето, кожа может от солнышка пересушиваться, поувлажняйте ее, для начала и защитой от солнца пользуйтесь.

3

Да, скорее всего пересушивается, иногда даже шелушится, я на ночь иногда мажусь кремом ИвРоше. Но летом по-моему всегда шелушится все равно.

4

Не должна кожа шелушиться ни зимой, ни летом. Это неправильно. Сходите к косметологу проконсультироваться. Мне мой косметолог фирму Christina советовала, я ни разу не пожалела, мне эта косметика очень подошла, я все проблемы с кожей забыла.

5

У меня мама Кристиной пользуется, ей тоже очень нравится, но мне то рано такую косметику, она вроде только после 40 лет.

6

Это вам мама что ли так сказала? У них же разная косметика есть. Посмотрите на сайте Christina, там разные линии для разных возрастов и типов кожи, разных проблем.

7

Я о такой фирме не слышала даже, хорошо помогает?

8

Ну, мне отлично помогла, я с жирной кожей мучилась, и поры очень расширенные были. Летом так вообще лицо как блин выглядело. Сейчас все отлично, кожа ровненькая стала, я другую косметику теперь даже пробовать не хочу.

9

Ну, это понятно, зачем другую, если вам Кристина подходит хорошо. Тоже что ли попробовать, у меня тоже поры расширенные, ладно хоть кожа не жирная.

10

Попробуйте, если хотите. Там есть маска фарфоровая есть, отлично поры сужает уже после первого раза заметно. Если хотите, могу ссылку в личку дать

11

Спасибо, я сама посмотрела на сайте Christina, заказала себе маленький тюбик на пробу.

12

Решили с маленького начать))) вы были правы, у Кристины для разных возрастов средства есть, просто мама всегда себе линию Wish брала, а она для более зрелой кожи, вот я и подумала, что мне не походит эта фирма. Я себе из другой серии заказала и молочко очищающее и крем, и маску. В общем, довольная уже неделю пользуюсь.

13

Ну и как ваши морщины? Рано еще наверное судить?

14

Да, пока рано, наверное, хотя я отбеливающий крем взяла себе, после него кожа прям светленькая такая, все неровности незаметными становятся.

15

Девочки, а привыкания нет к Кристине? А то я таких страстей начиталась, что некоторые фирмы прям чуть ли не наркотики какие-то добавляют в состав. Если бросаешь пользоваться косметикой, то кожа становится жуткой просто.

16

Нет, конечно. Кристина хорошая израильская косметика, состав отличный и натуральный, никакой гадости. Моя косметолог уже несколько лет с этой косметикой работает, никто не жаловался ни разу. А всякую гадость добавляют в дешевый масс-маркет, так там не только привыкание, там что угодно может быть.

17

Сейчас очень сложно вообще средства по уходу за кожей выбирать, нам реклама в телевизоре всю голову дурит. Покажут какой-нибудь крем, добавят слово «инновация», «коллаген» и прочее…ну и моделей отфотошопленных покажут, народ ведется. Всем же хочется что б стоило дешево и помогало с первого раза. А так не бывает.

18

За копейку канарейку, чтобы пела и не ела)).

19

Это точно. Блин, надо тоже к косметологу сходить, хочу кожу почистить, заодно спрошу, какие мне средства лучше заказать.

20

Сходите, конечно, у нас климат такой, что за кожей надо круглый год ухаживать, иначе одни стрессы для нее – то жара, то холод.

21

Мне подруга хороший магазин подсказала  lookskin.ru и вот там я себе заказывала омолаживающий крем для лица Solange - отлично кожу разглаживает , на ночь наношу, утром лицо очень свежее, хорошо кожу разглаживает. Вообще нравится магазин, небольшой, а выбор средств хороший, натуральная уходовая косметика. И доставка удобная- курьером или почтой.

22

Да, скорее всего пересушивается

23

Женщинам с несильными возрастными изменениями и проблемами с веками стоит обратить внимание на более щадящий лазерный метод – фракционный термолиз. Данная процедура проводится без операции. Врач применяет эрбиевый лазер, которым точечно воздействует на поверхность кожи. В результате происходит удаление верхнего слоя кожного покрова, то есть ликвидируются омертвевшие клетки. Также подобная лазерная коррекция улучшает регенерацию дермы. На https://plastichno.com/plasticsurgery/l … roplastika Plastichno больше информации.

24

от мимических морщин становится возможным избавиться только лишь посредством комплексного ухода, который даст возможность питать кожу постоянно но в то же время не закупоривать и не утяжелять. главное не впадать в краности. проконсультируйтес лучше с дерматологом!

25

это верно. если делать только что-то одно, толку будет ноль. здесь нужно провести огромную работу . безусловно, с косметологом лучше всего консультироваться, чтобы подобрал необходимые средства. или ищите рецепты народной медицины. можно попробовать еще крем с тмином и алоэ - отличная вещь .заказать можно здесь http://alsaha.com.ua/krem-dlya-ruk-arab … om-i-aloe/ . натуральные средства намного эффективнее борются со всеми проблемами кожи

26

Да морщинки всегда можно убрать, было бы желание, вот обратитесь к косметологу Журовой Екатерине, есть группа вконтакте: https://vk.com/club20156112 У них и там есть всё что нужно. Я сама обращалась и была в полном восторге от их услуг)

27

Перестать улыбаться - это слишком жесткие меры) Да и от морщин это не спасет. Ухаживать нужно за кожей, увлажнять, питать, причем не только снаружи, но и изнутри - за здоровьем следить, за питанием. Из хороших средств могу посоветовать радевит на ночь пару недель мазать и альгинатные масочки делать - эффект супер

28

Девочки, мой вам  совет, будьте максимально аккуратны при выборе косметолога. Сейчас много процедур, которые помогут вернуть и сохранить молодость. Я так, обратившись к Ольге Даниловой, была очень расстроена. Она колет какую то воду вместо ботокса, никаких сертификатов и названия лекарств другие, образования нет полного. В общем, жаль, что я это позже все узнала, после процедуры.

29

Замечала конечно, это со временем происходит с каждым мужчиной и женщиной, так что тут хочешь не хочешь, а заметишь.. Если использовать разные восстанавливающие крема, тогда все более менее нормально будет, не так заметно, да и раньше проявится. А вот если ничего такого не делали, тогда лучше всего обратится в центр красоты и сделать там процедуру биоревитализации - https://faceandcare.ru/biorevitalizatsi … ezovarton/ все это должно пропасть.

30

Сейчас подсела на корейскую уходовую косметику Skinlite . Очень нравятся у них маски альгинатные, и  еще постоянно покупаю гиалуроновый мезопатч 2 шт + Сыворотка, великолепно разглаживает кожу, даже довольно глубокие мимические морщины.

Отредактировано AntoNina (2018-03-24 23:40:33)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Мимические морщины были, есть и будут?