последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?


Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

пасибо большое за информацию, нашла эти клевер клин в днс, поедем посмотрим повнимательнее ))

62

лишь бы по дому ничего делать.  берите да сами пылесосьте

63

Есть недорогой пылесос Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite как раз для уборки шерсти животных. В своём классе, пожалуй, лучший. Если вы хотите идеально вычищать углы, вам лучше приобрести беспроводной пылесос, но управлять им придётся самостоятельно. Тут характеристики и робота-пылесоса, и беспроводного посмотреть можете.

64

Вещь хорошая, но стоит дорого. Те, что из дешевых или тупят и по углам бьются, или ломаются за пару недель. Обычные пылесосы гораздо надежнее в этом отношении. Даже дешевые легко починить в случае поломки, просто взять запчасти в подходящем месте, например здесь https://spparts.com.ua/ и заменить сломанную часть. Пылесосы крайне просты в конструкции, так что с этим кто угодно справится

65

Робот-пылесос - вещь определенно нужная. Я себе купила такой https://iclebo.com.ru/combo/omega_gold_everybot700 iCLEBO Omega, и проблем не знаю. Его можно хоть каждый день запускать и пол все время чистый. А сама то не будешь каждый день пылесосить, тем более, если дети есть. Главное, что именно у этой модели большая можность всасывания, поэтому он отлично убирает даже собачью шерсть с ковров.

66

Мусор по углам не оставляет, там есть специальная щеточка, которая достает в такие места.

67

Пылесосы крайне просты в конструкции, так что с этим кто угодно справится

68

беспроводного посмотреть можете.

69

Робот-пылесос - вещь очень полезная в хозяйстве. По-моему, о такой технике мечтает каждая хозяйка) Просто не каждый себе это может позволить. Но я нашла после долгих поисков недорогой вариант в интернет-магазине "Встройка-Соло" . По качеству все нравится, убираться с таким пылесосом - одно удовольствие. Также в этом магазине есть и другая полезная техника для дома, товары для спорта и здоровья, игрушки для детей и т. д. Ассортимент широкий, а цены вполне доступные.

70

мечтаю об этом устройстве. читала, что можно установить приложение на телефон и находясь вне дома запускать телефон и смотреть что он уже убрал

71

Вещь то нужная, но цены вы видели на подобные аппараты? Я просто был шокирован, если бы вы знали, как сделать робота пылесоса https://proumnyjdom.ru, то тоже были бы возмущенны, ведь собрать его может человек даже без узкопрофильного технического образования.

72

Ну конечно, в совсем узкие щели не пролезет, и плинтуса не помоет. Это я сама мою раз в неделю, или две. Но это же намного быстрее, чем мыть всю квартиру. А вы тоже такой хотите брать?

73

Клавдия написал(а):

А пыли нет в принципе. Ее собирает робот-пылесос, который я запускаю перед полотером. Мы купили  iCLEBO Omega, полы после него чистейшие, пыли после себя он не оставляет. Вы знаете, у нас даже на мебели пыль стала намного меньше собираться, после того как робот-пылесос появился.
А у полотера тряпочки стираю после уборки каждой комнаты. Смысл от этого не теряется никоим образом. Кстати, сейчас вышел новый полотер, он еще лучше нашего. В два раза дольше на одном заряде аккумулятора работает, и дизайн у него симпатичнее. Называется  Everybot RS700. Вот так выглядит

Ага, получается что бы действительно чисто мыл, нужно два робота ? Отличная задумка, маркетинговый ход )) Нет уж, я лучше один Томас для всех этих целей использовать буду, чем спотыкаться о ездящие по всему дому роботы ) Я уж молчу про стоимость этих игрушек.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Робот пылесос, нужная вещь или бесполезная?