последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может кто начал делать ремонт и ищет мастеров, чтобы натяжные потолки сделали? А то вот мы недавно очень удачно заказали сию услугу в компании "ЭКО-СТИЛЬ" http://www.potolok-178.ru Ребята просто молодцы! Сделали четко в срок и главное, очень качественно! Да и по цене они в Питере вне конкуренции, по крайней мере мы с мужем дешевле варианта так и не нашли...

2

:dontcare:

Отредактировано Dinarakiss (2016-05-19 21:51:12)

3

:idea:

Отредактировано Dinarakiss (2017-07-19 06:47:30)

4

Мне очень нравятся натяжные потолки, рассматриваю их как вариант для своего дома. Только вот хочу спросить, - а как за ними ухаживать? Ведь пыль то садится...

5

уход прост, вытираете тряпочкой и все

6

если вы конечно не тканевый хотите

7

сами вариант натяжного потолка рассматриваем, хочу в спальне звездное небо

8

я уже и компанию присмотрела http://натяжные-потолки-севастополь.рф , вроде отзывы в интернете не плохие и по цене мне подходит, осталось только окончательно с цветовой гаммой определиться

9

Мы в спальню установили сатиновые натяжные потолки http://www.1000potolkov.ru/  выглядит очень нежно - такое легкое перламутровое сияние, интересно что при разном освещении он смотрится каждый раз по-другому)

10

Какие преимущества у натяжных потолков?

Отредактировано Elen (2017-01-18 10:59:23)

11

Elen написал(а):

Какие преимущества у натяжных потолков?

Эстетика и уход. То бишь за ними вообще, практически не надо ухаживать. разве что, если каким-то образом повредите, то придётся мастера вызвать, чтоб он всё починил. Мы так шампанским продырявили потолок, но вызвали ребят с http://potolkofmsk.ru/services/remont-p … pri-poreze и они нам всё залатали, практически без следа. А так вообще даже пылью почти не покрывается.

12

А мы заказывали цветные натяжки в компании https://potolkimos.ru/cvetnye/ У них материал хороший и цены от 180 руб за  м2. Да и специалисты нормальные, монтаж сделали за пару часов, без пыли и грязи. Так, что получилось классно, хорошо, что мы все таки заказали не белый цвет а решили поэкспериментировать)

13

Мы тоже планируем ремонт и все больше склоняемся к натяжным потолкам. очень многие рекомендуют их и жалоб на них особо не слышали. Знакомые здесь посоветовали заказать натяжной потолок и говорили, что делают все качественно.

14

Давно интересовалась натяжными потолками, но никак руки не доходили. Вот недавно только созрела, думаю хватит уже тянуть. Пора уже квартиру в нормальный вид привести. Ну и начала искать советы, обзоры про потолки. Много информации нашла здесь http://mydizajn.ru/natyazhnye-potolki/. У друзей, знакомых расспрашивала, что у них да как. Вообщем, изучила все конкретно. Ну и остановилась на тканевых потолках, по мне, это самое экологичное полотно.