последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Орви

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Mata, вы совершенно правы, прекрасный препарат.Раньше чего только не делали, чтоб не поймать вирусную инфекцию. Помню нас заставляли в школе вешать детям на шею шарики от киндера с чесноком внутри))) Сейчас, слава науке, появились препараты нового поколения, один из них эргоферон. Я даю всей семье от мала до велика для профилактики и не болеем вот уж второй год.

32

У меня уж не ребенок, подросток, 16 лет. Буквально неделю назад переболел орви, лечились арбидолом в основном,  а симптомы облегчил орвис флю. Новое какое-то лекарство от эвалара, завариваешь пакетик горячей водой, я еще добавляла ложку малины протертой и поила свое горе луковое) и температуру отлично сбивает, убирает насморк, чихание, головную боль и озноб. Хорошая вещь.

33

Kassiopeya, серьезно, заставляли с чесноком ходить?) У нас более гуманно поступали - какую-то мазь закупали на весь класс, каждому по маленькому тюбику. Ее вроде как в нос мажешь и не болеешь. Правда нас это тогда все равно не уберегло) А стали капать эдас-801 туя в нос перед выходом - перестали дети болеть. Оказалось, защищает лучше мазей)

34

Если ваше ОРВИ затянулось и температура держится дольше пяти дней, то необходимо пропить курс антибиотиков http://elaxsir.ru/lekarstva/antibiotiki … menit.html. Только не забудьте еще приобрести лактобактерии, а то всю пищеварительную систему сорвать можно. Я бы посоветовала принимать флемоксин солютаб. Чем заменить, если такого не имеется? Не знаю, тут уже лучше к врачу идти