последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стены под травертин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим в коридоре сделать стены под травертин, недавно плиточник укладывал у нас плитку и показывал фотографии с другого объекта очень понравился эффект  и думаю, что для коридора не особо маркий вариант как раз будет, ну и конечно же красиво. Каким материалом можно добиться такого эффекта?

2

Никакие образцы вообще еще не смотрели? У нас декоративная краска от decorazza, но там как раз есть и фактурное покрытие, которое имитирует травертин, скорее всего Вы его имеете в виду http://decorazza.ru/katalog/fakturnye_p … verta/#639 вот целый раздел там и цвета разные есть. Даже колеровать можно, что большой плюс как для меня, обычно хочется оттенок светлее или темнее наоборот. Могу сказать про краску, хорошая у нас в коридоре стены покрашены и в комнатах, никаких следов не остается.

3

ferla, подскажите, а как в нанесении декоративное покрытие? Во сколько примерно обошлась такая красота для одной комнаты?
Планирую сделать в гостиной одну стену именно венецианской штукатуркой.
Нашла адреса магазинов  decorazza http://decorazza.ru/wheretobuy/moskva/, может знаете, все ли варианты покрытий представлены в розничных магазинах?

4

Не видела, ещё такого эффект у кого-то в доме. А можно фото вашего дизайн проекта? Или откуда у вас появилась такая идея?
Сложно представить, как такая отделка впишется  обычный интерьер. Но на фото в поисковиках, мне понравилось, как смотрится. Гораздо роднее выглядит венецианская штукатурка.

Отредактировано little2345 (2015-01-28 05:26:20)