последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » прогнозы на футбол телеграм канал


прогнозы на футбол телеграм канал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите, кто-то знает проверенные телеграм-каналы с футбольной аналитикой? Хотелось бы следить за футбольными обзорами и прогнозами. Может, у кого-то есть подсказки?

2

Здравствуйте! Я также подбираю футбольный ТГ канал, где можно найти аналитику матчей. Выбрать действительно хороший источник - не так уж очевидно. Буду рад за рекомендацию!

3

Привет! Нашёл отличный канал для тех, кто увлекается футболом - прогнозы на футбол телеграм канал. Здесь можно увидеть самые актуальные новости о мировом футболе, а также подробную аналитику игр. К тому же, канал часто обновляется, поэтому трансферы всегда свежие. Также, если вам нравятся юмор про футбол в телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что аналитика подается доступно, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто дают советы по прогнозам на футбол, что тоже приятно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

4

Привет! Я уже какое-то время слежу за этим каналом  - https://t.me/kickandrush1 и могу утверждать, что это отличное место для футбольных новостей. Обзоры матчей оперативные, и юмор про футбол очень смешные. Всем рекомендую!

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много нужной информации


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » прогнозы на футбол телеграм канал