последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психотесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, это интересно. Хотя тест довольно часто встречается...
1.Переплетите пальцы рук. Какой из больших пальцев сверху? Левый – вы человек эмоциональный, правый – у вас преобладает аналитический склад ума.

2.Попробуйте «прицелится», выбрав себе мишень и глядя на нее через своеобразную мушку – карандаш или ручку. Какой глаз вы оставили открытым? Правый – у вас твердый, настойчивый, более агрессивный характер, левый – мягкий и уступчивый.

3.Переплетите руки на груди. Какая рука наверху? Левая – вы способны к кокетству, правая – склонны к простоте и простодушию.

4.Похлопайте. Если удобнее хлопать правой рукой – у вас решительный характер, левой – вы часто колеблетесь, прежде чем принять решение.

Ваш характер:
ПППП – для вас характерен консерватизм, ориентация на общественное мнение (на стереотипы). Вы не любите конфликтовать, спорить и ссорится.

ПППЛ – определяющая черта вашего характера – нерешительность

ППЛП – для вас характерны кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. При общении с вами необходимы юмор и решительность. Очень контактный тип характера. Этот тип у женщин встречается наиболее часто.

ППЛЛ – редкий тип характера. Мягкий. Наблюдается противоречие между нерешительностью и твердостью характера.

ПЛПП – тип характера, сочетающий аналитический склад ума и мягкость. Чаще встречается у женщин – тип «деловой женщины». Медленное привыкание, осторожность, в отношениях терпимость и некоторая холодность.

ПЛПЛ – слабый и самый редкий тип характера. Обладатели такого характера беззащитны, подвержены различному влиянию. Встречается, как правило, у женщин.

ЛППП – такое сочетание встречается очень часто. Основная черта – эмоциональность, сочетающаяся с недостаточной настойчивостью.

ЛППЛ – для вас характерны мягкость, наивность. Требуете особого, внимательного отношения к себе – тип «маленькой королевы».

ЛЛПП – вам присущи дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов, склонность к самоанализу.

ЛЛПЛ – в вашем характере преобладают простодушие, мягкость, доверчивость. Очень редкий тип характера, практически не встречающийся у мужчин.

ЛЛЛП – вы эмоциональный, энергичный и решительный человек, но часто наспех принимаете решения, которые приносят серьезные осложнения. Очень важен дополнительный тормозной механизм. Мужчины с таким характером менее эмоциональны.

ЛЛЛЛ – у вас антиконсервативный тип характера. Способны на старые вещи взглянуть по-новому. Характерны эмоциональность, эгоизм: упрямство, иногда переходящее в замкнутость.

ЛПЛП – самый сильный тип характера. Вас трудно в чем-либо убедить. Вы с трудом меняете свою точку зрения. Но в то же время вы энергичны, упорно добиваетесь поставленных целей.

ЛПЛЛ – вы настойчивы в достижении поставленных целей. Обладатели такого характера – люди неуступчивые, переубедить их порой оказывается невозможно. Они склонны к самоанализу, с трудом находят себе новых друзей.

ПЛЛП – у вас легкий характер. Вы счастливо умеете избегать конфликтов, любите путешествовать. Легко находите друзей. Однако вы часто меняете свои увлечения.

ПЛЛЛ – вам присущи непостоянство и независимость, желание все сделать самому. Способность анализировать помогает вам успешно решать сложные задачи. Обычно вы кажетесь мягким, но становитесь требовательным и даже жестоким, когда доходит до дела.

Кстати, рассказывайте о результатах!  ;)

2

у меня получилось ППЛ, а хлопать мне удобно и той, и той :)
по описанию мне подходят и ППЛП, и ППЛЛ  :D

3

ЛПЛП -полность про меня

4

ЛПЛП - но не сказать.. Я могу и поменять точку зрения, даже на прямо противоположную, если аргументы и доказательства весомые