последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Люстры,светильники и т.д. Делимся идеями:)


Люстры,светильники и т.д. Делимся идеями:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья,давайте делиться идеями кто, как и где  подбирал освещение для своего дома. Мы заканчиваем ремонт…Вся квартира в светлых тонах: белый с серебром и нежно -голубой.Мебель я себе уже мысленно представляю какая будет:современная, с простыми линиями,без выпендрёжа,вообщем Люстры или светильники хочу подобрать как украшение, акцент к минималистичной мебели. Я особо никуда не ездила смотреть ( с маленьким дома сижу и времени нет) так в нете порыскала,но то что нашла меня не вдохновило:(Потолки в  квартире не натяжные,просто снежкой побелены.У нас 2 комнаты (зал,спальня) ,кухня,санузел совмещённый. Живём в Москве. Будет интересно почитать кто как шёл к выбору люстр.Возможно кто-то знает где есть большой выбор светильников.Заранее спасибо за ответы:)

2

У нас в гостиной вот такая люстра
http://images.vfl.ru/ii/1419699073/83a37fbe/7314481_s.jpg

Я искала такую, чтобы не казалась громоздкой, но вместе с тем, чтобы давала много света. У меня тоже времени бегать по магазинам не было, поэтому решила воспользоваться услугами интернет-магазина. Вообще много вещей в сети заказываю, но люстру покупала так первый раз. Нашла магазин Лампарт, понравилось, что там выбор большой, там и нашла свою люстру. Теперь буду там бра на кухню выбирать, когда ремонт там после праздников сделаем. Мне кажется, что при нехватке времени покупки в сети очень удобны, выбрал, заказал, доставили и нет проблем.  :rolleyes:

3

Спасибо за подсказку :) Опыт покупок в интернете небольшой... Пару вопросиков вам задам:)  В Лампарт заказ можно делать только по телефону или на сайте можно оставлять? С обратной связью порядок? Перезванивают всегда? Дозвонится до них не проблема?  Доставка аккуратная? Товар хрупкий, как -никак! Спасибо за ответы, надеюсь не загрузила вас своими расспросами. Ведь  кто предупреждён,  тот вооружён :)

4

Ну конечно лучше заранее информацию собрать, чтобы потом локти не кусать.  :)  Правильно делаете, что спрашиваете. Заказ можно и по телефону сделать, и на сайте оформить, с обратной связью у меня лично проблем никаких не возникло. Доставка нормальная, они же в курсе, что не дрова везут)) Вообще у меня только положительные впечатления остались от покупки на Лампарте, потому и собираюсь бра там же выбирать.

5

А как вам люстры, которые меняют цвета?

6

А что и такие бывают? Мне скоро предстоит не простой выбор делать. Где продаются такие, интересно же?

7

Тут посмотрите http://www.svetodom.ru/, какие хочешь есть и с пультами и с подсветками и вентилятором. Я себе с вентилятором выбрала, так зачетно смотрится.

8

Да уж люстра с вентилятором - просто шик модерн! Мне такое тоже нра. Спасибо за наводку.

9

Неее. Как по мне так с вентилятором люстра - это прошлый век. Мне такие не очень. Я недавно себе через инет купила в стиле хай тек светодиодную. Очень здорово выглядит. Конечно она не подойдет под что-то торжественное или раритетное, но впринципе под современный стиль очень даже ничего.

10

Через инет люстру? Не побоялись? Я разок в китае заказала светильник, так он у меня неделю поработал

11

Так это вы с теми имели дело. я тут http://www.centrsvet.ru/catalog/all-lights/ брала. Ресурс проверенный, да и гарантия есть. чего бояться..)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Люстры,светильники и т.д. Делимся идеями:)