последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Как правильно работать с эпоксидной смолой: советы и идеи


Как правильно работать с эпоксидной смолой: советы и идеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я только начинаю заниматься творчеством с эпоксидной смолой и был бы признателен за советы. Какие техники работы с эпоксидной смолой существуют и где можно найти хорошие идеи для декора? Буду благодарен за любые рекомендации и источники информации!

2

Привет! Отлично, что ты решил заняться этим увлекательным хобби. Я недавно наткнулся на очень полезную статью на сайте https://tram23.ru/tvorchestvo-s-epoksid … ekora.html в ней подробно рассказывается о различных техниках работы с эпоксидной смолой — от простых наливных подставок до сложных 3D-эффектов. Также там есть идеи для декора, которые помогут тебе вдохновиться и начать свои первые проекты. Особенно рекомендую посмотреть разделы, где объясняются способы смешивания красок и добавления различных наполнителей. Надеюсь, это поможет тебе в твоем творчестве!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » БОЛТАЛОЧКА и ХВАСТАЛКА для мам непоседливых заек » Как правильно работать с эпоксидной смолой: советы и идеи