последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Промокоды на [url=http://qps.ru/0qmZY]скидку[/url]


Промокоды на [url=http://qps.ru/0qmZY]скидку[/url]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки. кто где ищет промокоды на скидку? С ними так много иной раз удается сэкономить!

2

Я для  Wildberries  вот тут http://vipkodik.ru/promocod/wildberries-ru/ находила шикарные варианты! Недавно урвала скидку 55% на бренд Mango! А я как раз именно такой вариант и искала)) В общем, кому надо, загляните - не пожалеете! Там, кстати, и в другие магазины скидок навалом!

3

Императрица
предложу этот детский интернет магазин, попала там как-то на хорошие скидки, взяла ребёнку подарок на день рождения. В общем осталась довольна, цены, обслуживание на высоком уровне, доставка немного подвела, но оказалось из-за обстоятельств на дороге, так что советую.

Отредактировано Nebo (2014-10-02 05:25:42)

4

я их ищу и нахожу вот тут http://promokod.kidsstock.ru/, там есть и промокоды на скидки в интернет-магазины детских товаров http://promokod.kidsstock.ru/detskie-tovary/

5

Вот я недавно нашла магазин в Москве,где рюкзаки детские ортопедические идут по скидкам http://randose.ru/aksii мы своей малой там покупали)

6

Наткнулась в интернете на сайт с акциями Wikishoper называется? Нашла там плащ осенний с хорошей скидкой. Вышло почти 50% от цены. И это настораживает, т.к. шмотка фирменная и дорогая. Попахивает разводом. Подскажите, кто пользовался этим сайтом: не возникнет ли такой ситуации, что я приду в магазин, а мне  скажут "извините, на сайте ошибка"?

7

Думаю, что вряд ли такое произойти может. Я постоянно через этот сайт скидки смотрю. Может быть такой вариант, что вашего размера не будет, или понравившуюся вам вещь купят уже. К тому же там срок действия акций всегда указан. Мужу недавно костюм горнолыжный взяли со скидкой 47%. Так что лучше заранее уточните в магазине о наличии вещи и нужного вам размера, перед тем как ехать. Я то через интернет-магазины чаще покупаю, поэтому у меня с этим проблем не возникает.

8

Позвонила я уже в магазин, акция действительно действует, и плащик мне отложили. Сейчас срываюсь в магазин, а то на три часа отложили только. Тут акций полно, как раз на то что мне нужно. Позже вечером полазию, если еще какие-то вопросы появятся я их тут задам. Спасибо огромное, что убедили.

9

Мы с мужем холодильник брали по промо-коду с этого сайта летом. Сэкономили серьезную сумму. Треть от его цены практически. Единственное цвет стремный, ярко зеленый в желтый горошек, но с такой скидкой вырвиглазный цвет можно и потерпеть ))) В новогодние праздники еще, можно хорошие скидки найти.  Как раз скоро новогодняя распродажа, может еще, что-нибудь увидем. Вы тоже смотрите на сайте "Викишопер" http://wikishoper.ru/ , скоро предновогодние акции и скидки пойдут. Никаких купонов покупать не надо. Просто заходите на сайт, выбираете нужную акцию, нажимаете на ссылку и вас перебрасывает на сайт магазина. Обычно больше никаких кодов вбивать не надо, они вбиваются автоматически. Попробуйте, удобно.

10

Я как раз о подарке сыну думаю. Хочу приставку ему подарить. Думаю, что распродажа на них будет, а то в связи с ростом курса они подорожали на три тысячи почти, вот как раз появится шанс удорожание отбить.Теперь знаю сайт где можно магазин с большой скидкой найти. Спасибо большое. Кстати с плащом все получилось, съездила забрала со скидкой.

11

Подскажите где можно найти информацию по скидкам и акциям на распродажу к Новому Году? Чтобы все в одном месте было и электронника и одежда и товары для детей. Пользуюсь купонными сайтами, но там нет информации про промокоды. Кто где промо-коды берет? Я нашел только wikishoper.ru.

12

Знаю в jd.ru сейчас распродажи хорошие. На некоторые товары до 50% скидки.
Я у них часто покупаю, магазин проверила от и до. Привозят все вовремя и хорошего качества, на бытовую технику и телефоны гарантия имеется, вообще нормально ребята работают.

13

Я завсегдатай интернет-магазина Остин. Там хороший выбор вещей, трикотажа и всякой всячины. Делюсь промокодами на последний товар https://offcost.ru/promocodes/ostin

14

все поиски ручками по таким сервисам:

GRUPON,
KupiVip
Letishop кешбек сервис - лучшее решение более 700 магазинов

простой поиск через поисковики


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Промокоды на [url=http://qps.ru/0qmZY]скидку[/url]