последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, не подскажете, где купить качественное постельное белье?

2

Заказывала по отличной цене вот здесь - http://postelkindom.ru/category/postelnoe-bele/byaz/ в мае, там постельное белье взрослое от 590 руб стоит, что очень дешево! Качество отличное, думаю еще про запас заказ сделать...) А то в наше время цены растут как на дрожжах и лучше подобное выгодно покупать на будущее... В общем рекомендую вам заглянуть туда.

3

Сделали ремонт с мужем и я точно решила, что буду менять все подушки и одеяла. Просто подушки нам еще от бабушки достались. Я даже боюсь представить ,что там жило в них уже. В общем, выбросила и закупила много новых у https://tolly.ru/podushki. И детки теперь спят на мягких и приятных подушках, и нам с мужем хорошо!

4

если хотите взять хорошее постельное белье, то загляните на https://postelka.com.ua/postelnoe-bele-zhakkard/. мы здесь недавно брали для себя и в подарок на свадьбу постельное белье жаккард. Смотрится просто шикарно, и спать не нем удобно. чувствуешь себя буквально королевой на этом белье.

5

Монголмаркет хорошими вещами торгует. Перед зимой брала одеяло и плед с пуха верблюда. Стирку пережили не одну, не покатался и не сбивается. Вот плед https://www.mongolmarket.ru/product-category/pled/; одеяло - https://www.mongolmarket.ru/product-cat … i-odeiala/ . Есть не только это, но и разные вещи для дома. Присылают без опозданий.

6

в текстиль трейд. доставка по РФ. Последний раз тут одеяла покупала, очень довольна. рекомендую https://texspb.ru/odejala/verbluzhja-sherst

7

Ребята. Если решили купить шерстяное одеяло, заказывайте только Ивановский текстиль в Москве. Продукция очень качественная, я остался в восторге.

8

В общем, решила попробовать мако сатин. Отлично! очень приятное, не собирается и от стирки не садится. очень понравился вот этот комплект:
https://cotton-store.ru/wa-data/public/shop/products/13/17/1713/images/4378/4378.750.jpg

заказывала тут: https://cotton-store.ru/postelnoe-bele/ … tin-milan/
тоже неплохой магазин

9

p

Отредактировано Лилля (2021-02-24 20:09:52)