последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать, ну и матрас

Сообщений 331 страница 360 из 374

331

Лиля5 написал(а):

На серта разница в весе не чувствуется вообще.

Да в них даже пружины не чувствуешь, а комфорт какой.

332

Лиля5 написал(а):

Если товар на гарантии, то аскона меняет конечно же.

А у нас никаких проблем с диваном, отлично служит.

333

Лиля5 написал(а):

Это однозначно так, так и засыпаю быстро, не кручусь не верчусь, да даже просто если прилягу днем на матрас передохнуть, то прямо чувствую полное расслабление в теле.

Настоящий хороший ортопедический матрас и должен приносить такие ощущения.

334

Лиля5 написал(а):

И ведь это самое главное, все-таки матрасы удовольствие не из дешевых.

Если матрас прослужит 30 лет, то 30-40т.р. разве цена?

335

Лиля5 написал(а):

А зачем поменять кровать? Что-то не так, ткань не так выглядит или что?

Нет-нет, кроватка отлично выглядит, но у асконы столько новинок появилось, я а великая хочуха))

336

МиЛана написал(а):

Это правда, и на днях у них еще новинки выходят.

Знаю точно, что матрасы, кровати, подушки и диваны новые вышли.

337

МиЛана написал(а):

В асконе и недорогие матрасы хорошие, но у них гарантия меньше.

Главное верно подобрать матрас и уход за ним должен быть должным, не давать детям прыгать на нем и т.д.

338

МиЛана написал(а):

О да, и кровать, и матрас, и подушки от асконы. Шкаф еще взяли, планируем диван еще.

Диван берите, мы взяли, супер.

339

МиЛана написал(а):

Серта супер матрас, комфорт, глубокий сон, никаких скрипов, лишних колебаний.

Как никто Вас понимаю!! Я на любой шорох раньше просыпалась, а теперь даже не слышу, как муж встает по утрам на работу, потому что сон крепкий.

340

МиЛана написал(а):

Подушки правда хорошие, шея перестала болеть.

У меня и голова не болит. А даже если болит после тяжелого рабочего дня, полежу минут 30 и все проходит.

341

МиЛана написал(а):

Мы серта сандерс купили, довольно жесткий для нас, но мне нравится.

Отличный матрас, состав бомба.

342

МиЛана написал(а):

Да, конечно, но качество асконы, внешний вид кроватей им больше понравились.

Еще бы, кровати от дизайнера, широкий модельный ряд.

343

МиЛана написал(а):

И выбор большой мебели, я так люблю.

Да в асконе всей продукции, которая у них представлена, отличный выбор, диванов, к примеру, видели сколько еще новых появилось?

344

МиЛана написал(а):

Честно говоря моя мечта к матрасу серта купить трансформируемое основание эргомошион))

Может я ошибаюсь, но вроде кинг койл и слип профессор матрасы к ним подходят.

345

МиЛана написал(а):

Мы купили ребенку диван Антарес, а теперь хотим еще в зал купить.

А в зал какой диван хотите купить? Персей диван видели?

346

МиЛана написал(а):

Мы лежали на многих матрасах, серта лучше))

Значит это Ваш матрас!!!

347

МиЛана написал(а):

В подушках я точно когда шла не понимала особо, девочка прямо хорошо нам помогла выбрать.

Да, в асконе молодцы консультанты, грамотные.

348

МиЛана написал(а):

О да, мне интересно, что еще они станут продавать)) Может кухни на подходе?))

Да у них и так огромный ассортимент))

349

МиЛана написал(а):

Я вот тоже хочу у них комодик купить.

А что останавливает? Мы и шкафчики, и тумбочки в асконе купили уже))

350

МиЛана написал(а):

Разница в весе где-то 25 кг, абсолютно не чувствую мужа.

У нас даже побольше и тоже мужа вообще не чувствую в плане движений, переворачивания.

351

а мы к дивану хоткли кресла купить, но муж сказал что давай что-то по оригинальней))) остановилсь на пуфиках вместо кресел. теперь эти кресла любимые места наших гостей)))

352

Ортопедические матрасы лучшие для кроватей

353

Для полноценного сна, спина должна находится в физиологически правильном положении. Этого можно достигнуть только ортопедическим матрасом. Хорошее качество в этом магазине http://www.trelaxorto.ru Смотрите обязательно  чтобы был эффект памяти - так намного комфортнее спать.

354

У нас матрас, который содержит ортопедическую пену, заказывали вместе со спальней, уже около года назад довольны полностью всем в том числе и спальней, сейчас у них же десткую выбираем для своего сынишки.

355

ооо..вот это да...я даже не слышала о таких матрасах, которые содержат ортопедическую пену(( А вы где такие покупали? Мне бы хотелось на них посмотреть, а потом решить хочу ли я такой матрас или нет. Ведь для спины это хорошо?

356

А вы знаете, что матрас еще нужно правильно подобрать ?Вот тут https://www.bazarmatrasov.ru/publicatio … -pravilno/  подробней об этом

357

Для спины - это не просто хорошо, а отлично. Мы заказывали через интернет-магазин http://spb.defo.ru/, но изначально испытывала я его у своих родителей, которые тоже в свое время купили такой матрас.Все довольны полностью и родители и мы, поэтому все в ваших руках.

358

хороший матрас дорого стоит, наверно?

359

Hahaha написал(а):

хороший матрас дорого стоит, наверно?

Почему вы так считаете. Есть хорошие матрасы по доступным ценам, все зависит конкретно от материалов из которых он сделан и характеристик. которые вас интересуют. Мы себе приобрели недавно классный матрас в рулоне http://matras24.net/katalog-tovarov/mat … -v-rulone/ по достаточно низкой цене. Очень удобная вещь, можно скрутить его в небольшой рулон и убрать в шкаф или  транспортировать куда угодно в скрученной вакуумной упаковке.

360

Главное, на что стоит обратить внимание при выборе кровати (посмотрите тут https://www.nadospat.ru/) так это на каркас самой спальной кровати, именно от него зависит продолжительность срока эксплуатации.