последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать, ну и матрас

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Диван диваном, но хочу спать на большой кровати и удобном матрасе, а то уже устала вставать с больной спиной. В общем про кровать определилась пока только одно - хочу с мягким изголовьем. мне кажется так удобнее, да и красивее, еще не смотрела в магазинах, а вот с матрасом не могу определиться. ну столько их развелось, да и цены настолько разные. Не знаю даже как жесткость выбрать, может кто разбирается в этой теме?

2

У нас тоже кровать с мягким изголовьем, красиво и стильно смотрится, а по поводу матрас, надо лежать и еще раз лежать, только так и выберите.

3

Жесткость матраса выбирается от веса спящих. Чем тяжелее человек, тем жестче нужен матрас, чтобы спина была в правильном положении. Смотрите в асконе медифлекс, лучше матрасов я не встречала.

4

МиЛана написал(а):

Жесткость матраса выбирается от веса спящих. Чем тяжелее человек, тем жестче нужен матрас, чтобы спина была в правильном положении. Смотрите в асконе медифлекс, лучше матрасов я не встречала.

Спасибо, а что в этих матрасах такого разтакого?

5

Лиля5 написал(а):

Спасибо, а что в этих матрасах такого разтакого?

Эти матрасы разработаны Дикулем, они помогают облегчить боли в спине, у некоторых вообще эти боли проходят, все зависит от состояния спины, ну и плюс сам состав, пружины, система комфортности.

6

МиЛана написал(а):

Эти матрасы разработаны Дикулем, они помогают облегчить боли в спине, у некоторых вообще эти боли проходят, все зависит от состояния спины, ну и плюс сам состав, пружины, система комфортности.

Запомню, а по цене что?

7

Лиля5 написал(а):

Запомню, а по цене что?

Ну там же не одна модель, к примеру слип контрол выйдет в 30 т.р., актив дэй подороже, надо лежать, пробовать.

8

МиЛана написал(а):

Ну там же не одна модель, к примеру слип контрол выйдет в 30 т.р., актив дэй подороже, надо лежать, пробовать.

Ну в асконе и подешевле хороший матрас можно купить.

9

Vasiliska написал(а):

Ну в асконе и подешевле хороший матрас можно купить.

Конечно можно, даже спорить не буду, но мне больше всего медифлекс понравились по комфорту.

10

МиЛана написал(а):

Ну там же не одна модель, к примеру слип контрол выйдет в 30 т.р., актив дэй подороже, надо лежать, пробовать.

А с нашим весом я 60 кг, муж 90 кг нам какая модель подойдет?

11

Vasiliska написал(а):

Ну в асконе и подешевле хороший матрас можно купить.

А Вы что посоветуете? Я всегда за экономию))

12

Лиля5 написал(а):

А Вы что посоветуете? Я всегда за экономию))

Заходите на сайт асконы, смотрите слева там стоят категории, выбираете аскона и пошли читать модели, описание и цены))

13

Фортуна берите, у него и пружины хорошие, и цена норм.

14

mylady2012 написал(а):

Фортуна берите, у него и пружины хорошие, и цена норм.

Под наши весовые категории подойдет? Что внутри?

15

Лиля5 написал(а):

Под наши весовые категории подойдет? Что внутри?

Думаю должен, он ведь вдусторонний, не понравится одна сторона, так на другую перевернете)) А в составе кокос, войлок, пружины 3-х зональные.

16

Девчата, а какие у Вас подушки? У меня от моей уши постоянно по утрам болят, отлеживаю((

17

AmeliaNNa написал(а):

Девчата, а какие у Вас подушки? У меня от моей уши постоянно по утрам болят, отлеживаю((

Слип профессор, супер подушки.

18

МиЛана написал(а):

Слип профессор, супер подушки.

Я так понимаю это название? Они ортопедические или как?

19

AmeliaNNa написал(а):

Я так понимаю это название? Они ортопедические или как?

Да, это серия подушек, они анатомические, в них используется материал тактил, типа гель с охлаждающим эффектом, эксклюзивный вроде как.

20

МиЛана написал(а):

Жесткость матраса выбирается от веса спящих. Чем тяжелее человек, тем жестче нужен матрас, чтобы спина была в правильном положении. Смотрите в асконе медифлекс, лучше матрасов я не встречала.

А что скажете по поводу матрасов кинг койл?

21

Лиля5 написал(а):

А что скажете по поводу матрасов кинг койл?

Да они сами за себя говорят, элитные матрасы, делаются вручную, производятся с конца 18 века, сами понимаете - были бы плохими, то фирма давно прогорела бы.

22

МиЛана написал(а):

Да они сами за себя говорят, элитные матрасы, делаются вручную, производятся с конца 18 века, сами понимаете - были бы плохими, то фирма давно прогорела бы.

Вручную - это, я так понимаю, круто? А что еще, ну цена прямо скажем немаленькая...

23

Лиля5 написал(а):

Вручную - это, я так понимаю, круто? А что еще, ну цена прямо скажем немаленькая...

Брендовая вещь, сделанная вручную известным дизайнером - это ведь круто? Так же и с кинг койл, плюс матрасы делаются без клея, высокие, пружины хитроумные у них.

24

МиЛана написал(а):

Брендовая вещь, сделанная вручную известным дизайнером - это ведь круто? Так же и с кинг койл, плюс матрасы делаются без клея, высокие, пружины хитроумные у них.

В общем на следующей неделе идем в аскону, будем сразу брать и кровать, и матрас, и подушки. Хочу подвести итоги, если что поправьте меня, чтобы я ничего не забыла)) С кроватями понятно, будем смотреть по факту, матрасы: медифлекс, кинг койл, матрас фортуна еще советовали, и подушки слип профессор. Вроде бы все?))

25

МиЛана написал(а):

Да, это серия подушек, они анатомические, в них используется материал тактил, типа гель с охлаждающим эффектом, эксклюзивный вроде как.

Взяли все-таки медифлекс, они подешевле и по комфорту нам понравились)

26

AmeliaNNa написал(а):

Взяли все-таки медифлекс, они подешевле и по комфорту нам понравились)

Наверное главное было то, что подешевле? :D

27

МиЛана написал(а):

Наверное главное было то, что подешевле?

Вы знаете, тут Вы не правы, на самом деле выбор стоял между подушкой Ecogel Classic Blue и Mediflex Spring Pillow, долго лежала и на той, и на той, но все-таки медифлекс со своими минипружинками мне больше понравилась))

28

Девчата, поздравьте меня, заказали кровать Elisa, она просто шикарная, матрас серта дорсей и подушки слип профессор гармония, в общем скоро будем спать как короли))

29

Лиля5 написал(а):

Девчата, поздравьте меня, заказали кровать Elisa, она просто шикарная, матрас серта дорсей и подушки слип профессор гармония, в общем скоро будем спать как короли))

Поздравляю, вот какие молодцы, сразу все купили!!! И правильно, спать, так по-королевски :D  И подушки прямо как у нас купили, понимаю, они классные!!

30

AmeliaNNa написал(а):

Вы знаете, тут Вы не правы, на самом деле выбор стоял между подушкой Ecogel Classic Blue и Mediflex Spring Pillow, долго лежала и на той, и на той, но все-таки медифлекс со своими минипружинками мне больше понравилась))

Я тоже медифлекс хочу взять, только другую модель, все-таки тоже Дикуль разработал, да и по цене меня устраивают.