последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сауна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки привет, у меня муж вообще не соглашается ходить в бани и сауны. Говорит, что лучше всего своя собственная баня. Но у нас к сожалению, ее нет, только в планах на даче. Мне интересно, а вы ходите вообще в сауны и бани? А куда, если вы из Санкт-Петербурга?

2

Привет, я хожу с подругами вот сюда https://bani-saunaspb.ru/sauna-frunzenskiy-rayon/ . На самом деле это довольно-таки большой банный комплекс с различными развлечениями и досугом. У них даже можно арендовать комнаты отдыха. Мне больше нравится, что сауны там хорошие. После парилки очень приятно занырнуть в прохладный бассейн. У меня знакомые тоже очень любят эту сауну, потому что всегда там чисто и аккуратно. Некоторые ходят с детьми и целыми семьями. Я предпочитаю с подругами, в приятной обстановке можно обо всем поговорить с ними и обсудить последние новости. Аренда тут недорогая, поэтому можно мне кажется себе позволить. Если говорить конкретно о бане в Фрунзенском районе, то у них есть хорошая парковка. Не нужно будет искать парковочное место. Кто из Питера знают наверно, как тут с этим нелегко. В общем рекомендую обращаться у ним.