последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь покупал очки для ночного вождения http://www.optic-city.ru/index.php?id=8416 ?Думаю мужу купить ?Они вообще нужны ?Или можно просто обычные купить?

2

Я вообще не слышала о существовании таких очков. В чем их суть?

3

Я очки вообще не ношу, мне в них неудобно. Еще с молодости стал носить контактные линзы, и пока что свои привычки менять не хочу. Единственное, что изменил – это тип линз. Раньше носил жесткие длительного пользования, а сейчас предпочитаю однодневные контактные линзы http://www.linzshop.ru/catalog/type/odnodnevnye/. Мне с ними более удобно, потому что отпадает целый ряд проблем – от хранения до возможности попадания микробов.

4

Такие  очки  думаю  станут хорошим   подарком  к новому  году)) Я  своему  тоже уже  подарок  придумала. В  этом  году  подарю  ему сувенирное  оружие  которое  ему так нравится!

5

Очки для ночного вождения тоже неплохой подарок, но если мучаетесь с выбором, то проще заказать что что подойдет всем, я например люблю детские новогодние подарки очень сладкие, заказываю на сайте http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/ и всем друзьям дарю.

6

Я тоже не знала что такие есть, а как они работают. Стоит ли их покупать? Или это дело случая.

7

тут каждому своё, конечно
могу посоветовать вам магазин в СПБ, где сам заказываю линзы. вот тут http://www.linzi-v-spb.ru/shop/biofinity ссылка на них. беру именно Biofinity , так как наслышан о них и сам уже убедился, что линзы хорошие, на глазу не чувствуются и глаза не пересыхают)

8

А есть ли от них толк за рулем? как то без них прекрасно езжу.

9

Iriska написал(а):

Я вообще не слышала о существовании таких очков. В чем их суть?

Мне тоже кажется, что это глупость какая-то. Я понимаю, когда дневные очки антибликовые в яркую солнечную погоду - это да. И знаю, что заказывают себе те, у кого зрение уже не идеально, специально очки для вождения в темное время: https://linzacity.ru/catalog/ но это самые обычные очки, просто для четкости видения, потому что фары смазывают восприятие.

10

по моему бессмысленная вещь