последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Как сбросить веc? Диеты и народные методы

Как сбросить веc? Диеты и народные методы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Лютичок написал(а):

Почему выбрали именно эту программу по похудению? Тоже сама ищу такие онлайн-курсы, если честно цены самые разные, обещают все одно и то же. Не знаю кому верить, у кого будет эффективнее. А за какой срок вы похудели на 11 кг и не вернулся ли вес обратно, как обычно бывает?

Выбрала именно эту программу Кристины Шереметьевой по похудению, потому что на этой программе нет срывов, нет депрессии, наоборот уход веса происходит легко, без нервов. После прохождения программы вес не возвращается, потому что за 3 месяца, что длится программа полностью меняется отношение к себе, к своему организму, здоровью и вообще в целом, организм молодеет, обновляется.

122

doriss написал(а):

Лимитировать вредную пищу и не обжираться! Плюс спорт... Вот и все...

А если дело в обмене веществ, не задумывались о таком? Иногда не обойтись без пластической операции и в этом нет ничего постыдного, на форуме пластического портала https://www.prof-medicina.ru/ полно отзывов девочек, которые без пластики вынуждены были бы забыть о стройной фигуре вообще

123

tinakris написал(а):

Выбрала именно эту программу Кристины Шереметьевой по похудению, потому что на этой программе нет срывов, нет депрессии, наоборот уход веса происходит легко, без нервов. После прохождения программы вес не возвращается, потому что за 3 месяца, что длится программа полностью меняется отношение к себе, к своему организму, здоровью и вообще в целом, организм молодеет, обновляется.

А кто будет следить за ходом похудения? Кроме плана питания, что еще включено в эту программу метаболического похудения? На сколько максимально похудеть можно придерживаясь этой программы за три месяца?

124

Я не сторонник таких методов, честно говоря, как-то побаиваюсь всего этого. Мне вот помог сбросить вес гипнотерапевт Василий Данилов. Он, действительно, мне помог. Эффект потрясающий. При этом цены у Василия вполне адекватные.

125

Лютичок написал(а):

А кто будет следить за ходом похудения? Кроме плана питания, что еще включено в эту программу метаболического похудения? На сколько максимально похудеть можно придерживаясь этой программы за три месяца?

За процессом похудения будут следить такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Их комнадная работа и помогает так эффективно похудеть. Кроме плана питания, буду еженедельные вебинары и постоянная связь со специалистами. Максимум в месяц можно похудеть примерно на 6 кг.

126

tinakris написал(а):

За процессом похудения будут следить такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Их комнадная работа и помогает так эффективно похудеть. Кроме плана питания, буду еженедельные вебинары и постоянная связь со специалистами. Максимум в месяц можно похудеть примерно на 6 кг.

Как же удобно все придумали, очень будет интересно проходить эту программу Кристины Шереметьевой. Не подскажите, как можно было бы приобрести этот курс? Сколько, кстати, он стоит?

127

Могу порекомендовать вам использовать для повышения эффективности своих тренировок качественное спортивное питание аргинин aakg на сайте nowfoods-shop1 com регулярно его заказываю. Прием должен осуществляться за 1 час до приема пищи или перед тренировкой. Индивидуальную схему приема препарата вам подберет лечащий врач.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Как сбросить веc? Диеты и народные методы