последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обменник криптовалют


Обменник криптовалют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Решила свои биткоины продать, говорят, что в этом году ожидается халвинг, а мне очень не хочется терять свои средства. Все-таки, много сил и времени потрачены, чтобы их заполучить. Может тут есть те, кто знает, где можно их продать? Очень хочется, чтобы это было анонимно.

2

Приветствую! Я тоже в этом году решила избавиться от своих биткоинов, я их долго и старательно копила. Спрашивала у тех, кто знает о криптовалюте все, у майнеров, где бы продать биткоины. Но никто ничего дельного не посоветовал. Потом уже сама наткнулась на крипто обменник , где был очень выгодный курс. К тому же, они дают гарантию на анонимность всего процесса. Мне кажется, что это для вас идельный вариант.

Отредактировано Императрица (2024-06-08 16:41:49)

3

Для майнеров хочу ещё поделиться отличной компанией с оборудованием для майнинга - Intelion. Вот здесь приобрел по очень хорошей цене ASIC-майнер у них, каталог их тут, в принципе, широкий и подобрать нужный проблем никаких точно не составит. Плюс, по качеству они супер и работают эффективно.

4

Вот самая лучшая инструкция по обмену крипты для пользователей https://www.youtube.com/watch?v=gY7_TsePxDY можно выгодно и быстро вывести криптовалюту с trustwallet или metamask на карту российского банка. Я воспользовалась этой рекомендацией и осталась очень довольна результатом. Обмен прошел по выгодному курсу, и я хочу выразить благодарность автору за понятное объяснение процесса.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Обменник криптовалют