последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Удачи и вам в поиске своего счастья!

2

Всем Привет, меня зовут Лиза, я из Питера, очень люблю готовить, слушать музыку и ходить на концерты. Последний раз ходила на концерт Андрея Ковалева, он просто супер, море положительных эмоций! Андрей Ковалев большой молодец!

3

Всем привет меня зовут Валя!
Я увлекаюсь походами, люблю путешевствовать, готовить заниматься спортом, и играть на гитаре песни Aндpeя Koвaлeва :) Рада, что на форуме столько фанатов, пишите!

4

Всем Привет, меня зовут Ката, очень люблю готовить, слушать музыку и ходить на концерты. Последний раз ходила на концерт Андрея Ковалева, он просто супер, море положительных эмоций! Андрей Ковалев большой молодец!