последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нейтральные тона в интерьере


Нейтральные тона в интерьере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли придерживаться нейтральных оттенков в интерьере или можно выкрасить стены в цвет, который просто нравится. Но вот читаю информацию о том, где какие цвета должны быть и понимаю, что не все так просто. А нам предстоит отделка целого дома и хочется, чтобы дом радовал своей красотой и убранством долгие годы. Не исключаю, что со временем что-то захочется изменить или добавить, но думаю, что цветовые акценты все же останутся, но вот как грамотно все продумать?

2

Лично мое мнение, что следует учитывать рекомендации относительно того каким образом цвет влияет на эмоциональный фон человека. Но при этом необходимо выбирать такие оттенки, которые нравятся Вам. Вы же будете жить  в этом доме. А смотреть на окружающих у которых грубо говоря стены окрашены в красный цвет не стоит, а вдруг им так комфортно, но не факт, что это приемлемо для Вас. Надеюсь, что Вы понимаете о чем я говорю. Чтобы все грамотно продумать надо к специалистам обратиться, а еще можете почитать про стиль интерьера http://www.remraion.ru/stati/ может найдете для себя ценные советы и идеи.

3

Дизайн любой квартиры, созданный профессионалами своего дела не оставит никого равнодушным, он поражает своей эксклюзивностью, разнообразием и неповторимостью. Изобилие цветов, большой выбор высококачественных материалов, использование современных и инновационных технологий, а также креативность и фантазия наших дизайнеров превратят любую квартиру в настоящий райский уголок. Применяя многолетний опыт и  навыки, мастера компании Cеверный проект http://www.severpro.ru/services/design-of-interiors/ превращают жилое помещение в сплошное изящество, благородство и воплощения стиля .

4

Покрасьте стены,так веселее,можно сделать граффити на стенах,это очень не дорого,просто купить краску http://graffiti-shop.ru/ и всё готово)

5

Если вам так хочется сделать себе качественный и по своему необычный интерьер, то для вас есть замечательный сайт http://3diz.ru/interer С массой интересных и полезных статей, которые вам стоит почитать, прежде чем заниматься интерьером в своём доме, ибо штука это всё таки довольно таки сложная на мой взгляд

6

Мы   просто  покрасили  стены  в доме, а  потом  я  их  разрисовала!   Очень круто  получилось! А  еще  могу   всем  посоветовать  где  в Москве  можно купить качественный   облицованный кирпич  http://cckomplekt.ru/catalog/kirpich/ .  Думаю  кому  нибудь пригодится,  потому  как  помню  нас   с мужем   когда  мы  искали   что где  можно купить  и  долго не могли  найти))

Похожие темы


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Нейтральные тона в интерьере