последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужно авто на прокат, куда обратится?


Срочно нужно авто на прокат, куда обратится?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Срочно нужно авто на прокат, куда обратится?

2

а вам в каком городе нужно-то?

3

Мы, например, когда ездили отдыхать, обращались в пункт проката авто в анапе - там можно машину взять и с водителем, и без. Причем модель авто сам выбираешь, а не что есть свободное - то и дают. Да и по цене - скажу что вообще недорого, я даже была удивлена. Мы на несколько суток брали.

Отредактировано Amone (2015-09-22 12:49:27)

4

к родственникам

5

Авто на прокат брать опасно! лучше уже купить свое авто в кредит. Сейчас в автоцентре Сити выгодные условия для приобретения новенького автомобиля  http://nfz.avto-city.ru/

6

Автобус

Отредактировано Александр Серпухов (2017-02-26 07:45:12)

7

Если часто брать прокат, это как с квартирой съемной уже ) - лучше взять туже ипотеку и платить те же деньги но за свою квартиру ведь :)
Т.е. проще взять кредит и купить машину, мы так и сделали в Тинькофф банке взяли, уже почти выплатили, проценты адекватные вроде.
Вот даже онлайн уже все можно оформить и ехать никуда не нужно - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/
не забываем конечно изучить все условия и не тянем с выплатами.

8

Такси http://themoscowtaxi.ru/szao/taxi-shhukino

9

Автор, город какой? Если вас интересует Москва, то могу посоветовать вот это такси http://m.taxi/. Отличный сервис и цены мне нравятся. Поэтому обычно только их услугами и пользуюсь.

10

Я тоже по Москве не знаю куда обратиться

11

Если вам нужно авто вместе с водителем, то можете и в https://barviha-auto.ru/arenda-avto-biz … voditelem/ обратиться. Если что, то у них вполне неплохие цены и все авто премиум класса

12

В Сочи мы берем машину в прокат здесь - https://rent-a-car.gold/
В этот арендовали кроссовер, чтобы посмотреть отдаленные красоты)

13

В отпуск когда ездили, брали в аренду авто кипр айя напа - https://localcarhires.com/ru/cyprus/place/ayia-napa/. Айя Напа — самый популярный курорт на юго-восточном побережье Кипра, находится в 35 км от аэропорта Ларнаки. Идеально подходит для активного отдыха, славится своей бурной ночной жизнью, всевозможными развлечениями, интересными местами и отличными пляжами.

14

главное не разбейте его)

15

Вы даже не указали, где вам арена требуется. Если в Иатлии нужна аренда, то тут есть информация - https://bookingcar.eu/ru/verona_car_renta Уже неоднократно проверено нами и знакомыми.

16

Самый лучший выбор авто на прокат по России Вы сможете найти здесь  my car rental  , я недавно приезжала в Сочи на несколько дней, пришлось воспользоваться арендой авто, так как общественным транспортом пользоваться не люблю. Оформила заказ, получила машину в достойном виде: все чисто, машина  работала исправно, проблем с ней не возникло. Вернула в ценности и сохранности, осталась очень довольна.

17

У меня с автором данного топика похожая ситуация. Так что сейчас очень высокая необходимость взять автомобиль в аренду. Гео: Москва. Как можно дешевле, и надежнее нужно. В общем прошу советов из реального опыта.

18

Самый дешевый вариант - пойти на авито, и посмотреть объявления от частников. Так будет максимально дешево, но вот насчет надежности ничего не могу сказать!

19

Rusla написал(а):

У меня с автором данного топика похожая ситуация. Так что сейчас очень высокая необходимость взять автомобиль в аренду. Гео: Москва. Как можно дешевле, и надежнее нужно. В общем прошу советов из реального опыта.

Интересно, а сколько вам лет? Простите, конечно, за такой вопрос нескромный, но мне просто интересно: вас жизнь еще не научила что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?? А вернее будет сказать - дешевые товары =НЕкачественные товары.
Я бы на вашем месте как минимум автомобиль по средней стоимости взял. Вот к примеру компания Элит Кар https://elitecar.rent/ предлагает довольно выгодные варианты, присмотритесь к ним. А если еще и на довольно длительный срок будете брать авто, то будет довольно неплохая скидка!
https://elitecar.rent/wp-content/uploads/2017/10/logo-2.png

20

Фирму Мой автопрокат рекомендую - serbia.mycarrental.ru. Когда в Сербии была, впервые воспользовалась их услугами. Меня все устроило - и авто предоставили быстро, и выбрать было из чего, и по стоимости вышло не дороже, чем я рассчитывала. Так как я привыкла быть всегда за рулем, даже в отпуске без личного транспорта мне было не комфортно.

21

надо считать, что выгоднее будет

22

моторное масло не забудь залить перед поездкой https://autogudok.com/c-31-motornie-masla.html


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочно нужно авто на прокат, куда обратится?