последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно услышала информацию, что после концертов Андрея Ковалёва много, кто оказывается в положении :)
И задумалась...А ведь незадолго после его концерта 2 года назад, сама узнала, что беременна!
Сам Андрей прокомментировал эту необычную ситуацию так:

- Ко мне все чаще стали обращаться с благодарностями зрительницы. Они говорят, что побывав на моем концерте, они впоследствии забеременели. Если честно, я удивлен! Не считаю себя выдающимся певцом или уникальным дарованием. Пою те песни, которые мне нравятся. Но, если моим поклонницам действительно удается забеременеть после моих концертов, то я искренне рад этому удивительному факту. По крайней мере, три моих бэк-вокалистки забеременели после работы в моем музыкальном коллективе. А на днях хорошую новость сообщила и четвертая моя бэк-вокалистка. Что ж, я очень рад! Зрительницы, которым удалось забеременеть, говорят, что лишь активно подпевали во время концерта…

Примета, кстати, сработала и в звездных дуэтах Андрея. Катя Лель, Диана Гурцкая, Саша Project, – певицы, с которыми Ковалев совместно исполнял песни и снимался в клипе, также после сотрудничества с ним успешно забеременели и родили детей.

Как вы думаете, возможно ли такое чудо?))

2

Ковалев - своеобразный певец, конечно, его музыку иногда можно послушать.

3

а может просто напиватся на концертах не стоит)))