последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить качественный ГУР ШНКФ для Камаза?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня Камаз 65115, и недавно столкнулся с проблемой в гидроусилителе руля (ГУР ШНКФ). Самостоятельно пытался найти причину, но, кажется, дело в самом ГУРе - он начал подводить при повороте руля. Кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Может, подскажете проверенные места, где можно купить качественный и надежный ГУР? Очень не хочется нарваться на подделку или некачественную запчасть. Заранее благодарен за любую помощь и советы!

2

Привет! Сам через это проходил, поэтому понимаю твою ситуацию. Хочу посоветовать компанию "Магазин - Камский Моторный Агрегатный Завод" вот ГУР ШНКФ Камаз здесь. Они специализируются на запчастях для Камазов и предлагают широкий ассортимент, включая ГУРы и насосы ГУР. У них большой выбор качественных запчастей, и цены довольно адекватные.

Кроме ГУРов, у них можно найти такие запчасти, как блоки цилиндров, гидроцилиндры, головки блока цилиндров после капитального ремонта, двигатели КамАЗ, запчасти для кабины (облицовка, пластик, жестянка и т.д.), радиаторы, редукторы, коробки отбора мощности, КПП и многое другое. Лично я покупал у них гидроцилиндр и был очень доволен качеством и обслуживанием.

Еще один плюс — у них есть всё, что нужно для переоборудования двигателя с ЕВРО 5/4/3 на Евро 2. Это может быть полезно, если планируешь какие-то модернизации.

Так что рекомендую заглянуть на их сайт или связаться с ними напрямую. Думаю, они смогут тебе помочь с твоей проблемой. Удачи с ремонтом!