последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение в китае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Хочу вас спросить. Достали болезни постоянные, уже не понимаю, что делать. Недавно узнал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то из вас уже обращался за лечением в Поднебесной? Мне требуется совет, так как я вообще не знаю, с чего начать и куда двигаться.

2

Привет! Да, меня тоже очень занимает вопрос о китайской медицине. У меня сейчас возникли некоторые сложности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в восточные клиники. Буду благодарен любой подсказке.

3

Доброго дня, друзья! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние несколько лет стал довольно часто болеть и в конце концов принял решение подтянуть свое здоровье. Знакомые посоветовали фирму далянь лечение , которая организует превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разными хроническими и стойкими болезнями по традиционным практикам, существующим веками, и новым технологиям. Они задействуют натуральные лекарства, которые продают по всему миру. Также они проводят онлайн приемы, что удобно для жителей других стран. Уже через пару недель выполнения рекомендаций почувствовал себя гораздо лучше. Остался доволен результатом, определенно рекомендую!

4

: Присоединяюсь к разговору! Я тоже обращался к medchina с запросом слабого иммунитета, и могу однозначно заверить, что это было верным решением. Организация medchina.kz поистине предоставляет превосходные услуги. Я смог сгонять к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались за помощью и остались полностью удовлетворены. Только сразу остерегу, что иностранным гражданам необходима предварительная регистрация, иначе будет тяжело попасть на прием!

5

Спасибо за подсказки! Я решил проверить лечение в Поднебесной, и могу подчеркнуть, что мне сильно понравилось. Плюсы однозначны - возможность виртуально получить рекомендацию, еще стоимость мероприятий втрое меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и комплекс скидок есть. Итог превзошел прогнозы. Благодарю!