последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как создать видео коллаж из семейных фото?


Как создать видео коллаж из семейных фото?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу сделать видео коллаж из наших семейных фотографий на память. Хочу, чтобы было что-то особенное, чтобы каждый момент выглядел ярко и запоминающе. Есть ли какие-то программы или онлайн-сервисы, которые могли бы мне помочь с этим? Я слышал про Adobe Premiere Pro, но, кажется, он слишком сложный для меня. Может быть, есть что-то проще в использовании?

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей, и могу порекомендовать тебе сервис под названием FromPhoto на сайте. Он позволяет создавать видео коллажи из фотографий очень легко и быстро. В этом сервисе есть множество шаблонов и эффектов, так что ты сможешь выбрать то, что подходит именно для твоих семейных фото. Интерфейс очень интуитивно понятный, даже если ты не имеешь опыта работы с подобными программами. Попробуй его, возможно, он идеально подойдет для твоего проекта!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как создать видео коллаж из семейных фото?