последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда с музыкой)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея  Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

2

Я редко включаю музыку на кухне, потому что обычно читаю книжку,пока закипает вода или что-то варится на плите.

3

maria11111 написал(а):

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея  Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

бездарь и к тому же падок на детей.фу

4

Я обычно готовлю и тут же рядом ноутбук стоит, но музыку не включаю, обычно просто общение.

5

Под музыку не готовлю)  Не пробовала  точнее...  Обычно включаю себе   что нибудь на телевизоре, так  чисто  для фона)  Думаю  многие  меня  поймут)  А  вообще  я не очень  люблю готовить мне  проще  заказать  с нашего любимого  с мужем  ресторана   https://msk.farfor.ru/pizza/ в Москве что  нибудь вкусное, к примеру  любимую  пиццу))

6

Девочки мне муж подарил акустическую систему офигенную в нашу кухню-гостиную и теперь каждая готовка у меня как дискотека проходит)) такой кайф))