последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где продаются кровати 140х200.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новую кровать размером 140х200, но те варианты, которые предлагает наш мебельный мне не очень нравятся. Подскажите, где еще можно посмотреть, выбрать и купить такую кровать как можно быстрее.

2

А вы просмотрите объявления, где продают мебель, которая была в употреблении. там порой выставляют на продажу неплохие варианты кроватей. И по цене обойдется практически в половину дешевле.

3

И знате, я бы хотела иметь кровать с ортопедическим уклоном. У меня спина больная и хочется не испытывать боль при отдыхе.

Отредактировано MedeyaRorri (2024-04-28 18:29:54)

4

Может вам стоит поговорить с менеджером из вашего мебельного магазина и попросить его, что бы вам привезли желаемую кровать вам под заказ. Такой вариант, как говориться, самый правильный.

5

Ну правильный или нет это как сказать. тем более. что такие заказы могут ехать к клиентам до двух недель, а то и более. Поэтому не стоит рассматривать этот совет, как правильный а по вопросу приобретения оригинальной и качественной кровати 140х200 загляните в компанию Орматек http://ormatek.com/catalog/krovati/krov … m-140x200/ У них отличное качество кроватей и вполне приличные цены.