Добрый, я админ mylady.mybb.ru форума. Есть предложение по вашему профилю - постинг по форумам или соц сетям, да что я рассказываю....

У меня есть новый сайт с партнеркой, можно получить пожизненных рефералов, а не оплату за пост.

Суть возможного заработка весьма простая. Есть сайт Бухбаланс.ру он продает выписки из бухгалтерского баланса с автоматическим анализом. Весьма полезный продукт для бухгалтеров, любых финансистов, юристов, адвокатов, для руководителей предприятий, которые проверяют финансовой состояние своих конкурентов или контрагентов (на случай если просят сделать отгрузку товара в и тд), для служб безопасности..... в общем полезный.

Суть в том, что весь анализ производится одной кнопкой и можно скачать готовый отчет. Но дальше начинается самое интересное!!! Читайте внимательно особенность.

Напишите мне на info@buxbalans.ru с темой письма "хочу заработать". Далее вам открою личный кабинет на вашу почту (вход в личный кабинет осуществляется по почте, код приходит именно на нее) Входите в личный кабинет и там берете пригласительную, реферальную ссылку. Делается системой, сразу дать не могу.

Распространяете ссылку и кто купит отчет, тот становится вашим рефералом НАВСЕГДА. Все его покупки будут приносить вам прибыль долгие года.

Сколько можно заработать? За каждую покупку вам 50р. В среднем покупает 1 из 15-30 человек.

Считаем по интернет классике за 1000 человек. 1000/30=33   далее 33*50=1650 рублей   это 1,65 рублей за клик - ЭТО ДОСТОЙНО СЧИТАЮ

Вывод денег по запросу на info@buxbalans.ru от 1000 рублей.

Рефералка пожизненная, без приколов