последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7132 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Нужен офис большой площади (300 - 400 кв м) в Москве


Нужен офис большой площади (300 - 400 кв м) в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен офис большой площади (300 - 400 кв м) в Москве, недалеко от станции метро. Буду благодарен советам

2

Очень актуальная база данных офисных помещений у агентства Ilm, думаю подберут и Вам нужный вариант под Ваши критерии. Работал с данным брокером, очень доволен.

3

Я очень доволен офисом, который мы сняли через Ilm, потому что он просторный и стоит приемлемую плату. Я также был впечатлен тем, что компания быстро нашла подходящее помещение для меня, благодаря большому выбору вариантов.

4

Отличный персонал! Все договоренности выполняются в оговоренные сроки и с отличным качеством! Спасибо Ilm!

5

Николай Балаевенко написал(а):

Нужен офис большой площади (300 - 400 кв м) в Москве, недалеко от станции метро. Буду благодарен советам

В Москве, есть вот этот https://indaspace.io огромный гибридный офис. Это решение по экономии средств до 65% на содержание офиса с преимуществами рассадки ваших специалистов и организации переговорных комнат (рабочего пространства). У меня там всегда полный контроль и никаких забот.
Рекомендую!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Нужен офис большой площади (300 - 400 кв м) в Москве


5