последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни?>>


А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Удачи и вам в поиске своего счастья!

2

О, а че так "густо" сообщений написано? вроде и тема такая общительная?) мы вот с мужем на работе познакомились. Я уже работала, а он чуть позже пришел, полгода друг друга вообще не замечали, а потом как-то сошлись в одной компании и понеслась....пять лет вместе, двое детей и как медовый месяц продолжается)

3

Ой девчонки! Я со своим мужем на уроках игры на гитаре познакомилась. Он взял мою гитару и сказал, что настроить ее надо. Потом мы в социальных сетях общались, начали встречаться и теперь я самая счастливая! Люблю его до безумия!

4

Мы с мужем познакомились банально, но сама история нашей свадьбы и отношений была необычная. Я после института устроилась работать, должность руководящая, не директор, конечно, но в подчинении было человек 10. И это были все мужчины(в строительстве я работала). Я тогда была молода и красива, мужчины реагировали на меня, скажу без ложной скромности. :blush:  И вот среди подчиненных был парень, мой ровесник, на полгода старше, я ему очень нравилась. Но он был совершенно не в моем вкусе как по характеру, так и внешне(хотя парень красивый). И вот мужчины решили нас, что называется, "свести". И на праздновании очередного праздника мы все же оказались вместе.  И уже 15 лет не расстаемся.

5

История встречи и знакомства классическая. Жили в одной студенческой общаге, однажды столкнулись на лестничной клетке и завертелся роман. До сих пор вот уже десять лет вместе. Не зря говорят, что ВУЗ - это удачно выйти замуж ;)

6

мы познакомились на работе, потом стали встречатся тайком и через год поженились

7

У меня с моим мужчиной вообще романтическая история. Гуляли мы как то с чеченками в клубе, и я немного перебрала. Машину кинули под клубом, но домой без неё ехать не смогда, потому что утром на работу. В общем без неё как без рук. Пришлось вызывать  http://trezvyi-voditel.su/, потому что дело было плохо. За мной приехал мужчина, который отвез меня домой на моей же машине. По дороге мы разговорились и теперь у нас отношения.

8

Мы с моим нынешним мужем познакомились в интернете. Общались встречались и поженились. :D

9

Мы познакомились на отдыхе нв море...Там начали общаться, потом разъехались и не виделись полгода. Затем в один прекрасный миг снова встретились и все стремительно завертелось)))

10

на сайте знакомств познакомились, через 4 месяца расписались))

11

Kriska написал(а):

Не зря говорят, что ВУЗ - это удачно выйти замуж ;)

Хех))) Первый раз такое услышала, если честно, но у меня всё было именно так! На год старше, столкнулись мы в деканате ещё на младших курсах, но это была как судьба, после этого жизнь очень старалась, но разести нас так и не получилось:)

12

Вместе работали некоторое время)))

13

Не поверите, в игр КС))) Начали играть, общаться, а потом просто приехал в мой город...)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » А как вы познакомились с вашим спутником\спутницей жизни?>>