последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры?


Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, как правильно выбрать компанию для ремонта квартиры? У меня стоит задача найти исполнителей, которые смогут сделать все качественно и в срок. Где искать такие фирмы, на что обращать внимание при выборе? Поделитесь опытом, пожалуйста.

2

Привет! Понимаю твои сомнения, ведь с выбором компании лучше не шутить. Сам я недавно делал ремонт в своей квартире и могу порекомендовать remcity.by. плиточник в Минске есть здесь, эти ребята поработали на отлично! Во-первых, качество работы - на высоте, все сделали аккуратно, без косяков. Во-вторых, цены - очень адекватные, учитывая качество. И самое главное - соблюдали все сроки. Я остался доволен их работой на все 100%. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в Минске по ремонту квартир.

Кстати, у них на сайте есть фото готовых работ и отзывы клиентов, можешь ознакомиться, это даст тебе еще больше уверенности. Так что смело обращайся к ним, не пожалеешь!

3

Мы заказывали ремонт квартиры в новостройке специалистам из компании АКВАРИУС https://aqremont.ru/remont ,ремонт выполнили в срок, аккуратно, стильно. Предварительно был согласован дизайн-проект, строители от него не отступали ни на шаг, ремонт сделан под ключ, даже светильники повесили! Компания надежная, ведется строительный контроль. Рекомендую!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Чтобы не грустили » Как выбрать надежную компанию для ремонта квартиры?