последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?


Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Доброго,приятного времени суток всем!!! Да много чего можно подарить-это зависит от интересов вашего ребёнка и ваших материальных возможностей,конечно...Мы своему дарим самокат!!!Во-первых он у нас очень энергичный ))))..во-вторых для развития хорошо...вот ,как пример,можно глянуть http://babyactiv.ru/catalog/samokaty а вообще круче всего спортивный уголок,если ещё нет..мы в прошлом году дарили...столько радости было..скажу честно и мы с мужем там пропадаем часто)))

32

Девчонки, малой мой бредит машинками. Обычных у него много, а вот что бы с горкой и гаражом, такого еще не было. Решила на Новый год что-то подобное найти. Если честно было сложновато что-то интересное найти. Но нашла ..Ура фоточку вам прилагаю, купила и сразу сфоткала, мне очень понравился Веселый гараж Playskool, как вам такой подарок для мальчика?
http://s0.uploads.ru/t/AVxZS.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » Подарки на НГ для деток. Что будете дарить?